Репорт для магазина Газлайт

Как зовут брата

  • Степа

  • Влад


Результаты будут видны только после голосования.

Novus4202307

Пробы не давать. Плагиат.
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Настоящий автор
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating


Всем здравствуйте дорогие форумчане)











Сегодня в этом трип-репортаже мы поговорим о таком магазине Gaslight,а так же о их сервисе и качестве товара в целом)





* Тестер -Россыпь





* Вес 79 кг





* Рост 180 см





* Возвраст 2? (да кому оно надо)





* Пол М (мужской)





* Вещество россыпь ганджубаса





* Дозировка около 100-150 мг





* Способ употребления по классике через мокрый и 1,5 литровый верх





* Толлер к гандже большой)





* Ссылка на тему продавца https://rcclub.com/threads/otkrytie-gaslight-proby.66933/unread







































О магазине я узнал на нашем любимом форуме,долго читал отзывы перед тем как сделать заказ. Форумчане очень хорошо отзывались о шишках от данного шопа,а так же качестве сервиса.





Списались с оператором магазина Gaslight,очень приятный человек на той стороне монитора был вежлив и слегка юморил,а значит был в отличном настроении и это ещё более располагало к заказу)





Заказал себе 1 грамм этой чудесной травы.







Сегодня речь пойдет о чудесной россыпи без названия,поэтому будет интересно и познавательно))







Сама россыпь имеет характерный внешний вид,очень пахнет как шш без семян,покрутил и повертел ее,и решил идти в процедурную))















00-05 Насыпал себе на пару булей,и ушел в процедурную))

Курить буду через 1.5литровый верх,это уже классика для меня.









00-10 Вытянул себе стандартный мокрый около 100 - 150 мг,дым почти белого цвета заполнил верх аппаратика. На вдохе зашло мягко,горло не дерет,очень приятно)

На выдохе на кашель не тянуло,но сыпуха оказалась довольно плотной,по лёгким прошло хорошо)









00-20 Второй буль зашёл уже труднее,глаза убило моментально. Речь стала менее внятной,все сразу стало лень делать,захотелось тупо упасть в кресло и ничего не делать









00-30 Прошло почти пол часа,накрыло меня уверенно,больше в тот вечер я уже не курил))

Позвонил братюня,я присел ему на ухо,ну а на десерт нашего разговора оставил предложение тоже оценить россыпь от данного магазина)









01-00 Прошел часик,а шала ещё держала крепко,такое чувство что тут и бошки есть,только перебитые с сыпухой)) глаза красные до сих пор,речь слегка не внятная)









01-30 Россыпь держала крепко,и хотя уже даже прошло около полутора часов,но эффект все равно был сильный и это очень порадовало))









02-00 Замечаю потихоньку спад эффектов,два часа как для россыпи считаю очень хорошим результатом,за эти деньги очень даже рабочая сыпуха))











02-30 Полностью отпустило,голова не болит,слегка сушит,но попив водички все становится на свои места)

















Очень рад что не прошел мимо этого магазина. Очень солидно подходят к обязанностям,это очень хороший плюс в наше время. Гровер знает свое дело,очень хорошо. Если тут такая россыпь,то я даже боюсь представить что там будут за бошки







Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!!))
 

Вложения

  • 9D7742BF-3BC7-4D57-8A66-830A11C0A49B.png
    9D7742BF-3BC7-4D57-8A66-830A11C0A49B.png
    4.8 MB · Просмотры: 14
  • 31B1B405-2808-48B7-BD3B-D1A812B115DA.png
    31B1B405-2808-48B7-BD3B-D1A812B115DA.png
    6.5 MB · Просмотры: 16
  • A0A4F090-E6C4-417A-AC79-71E24D61EE71.png
    A0A4F090-E6C4-417A-AC79-71E24D61EE71.png
    7.7 MB · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:
Хаххаххаха, гений
 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за плагиат. С такими темпами никогда не пройду проверку
 
Назад
Сверху