Рега Ам от Медузы

  • Автор темы Testosterone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Testosterone

Гость
Здарова пацаны, ребятки, на связи реагент АМ — 2201.
Тестер: Тестостерон 77/183
Вещество: спайс на реге Ам
Дозировка: 2 банки
Толер: ниже среднего
Крос: шишки день назад
Берём сначала укропу потом…
Банка етила, 5 кубов Н2О, 0,5 реги, активно мешаем пол часа, рега растворяется плохо, высыпаем любую траву (чаще используют ромашку), но в моем случае аптечная кропива, высыпаем до массы схожую на кашу, вымачиваем, стоит час, высыпаем на тарелку, тарелку на батарею. И плов готов..
На выходе вышло 10 г двухбаночного страшного на вид, чёрного микса (чёрный из за крапивы)
Репорт
00:00 Беру щепотку микса, забиваю, курю, на вкус никакой, дым легкий, по горлу не бьет. Трохи подкурыло, пока не упал в конвульсии с пеной изо рта, забиваю второй, выпаливаю, заходит так же, выпускаю и все..
00:01 Накурылооо..
00:05 Пик действия микса, все немного отдаляется, лыбу давишь, глаза упаленные, красные, голова приятно кружится.
00:10 Прилёг на кровать, и начало немного хуевить) скорее всего перекурил малёха, встаю начинаю что то делать, настроение отличное, накуренное.
00:30 Весь стандартный пак еффектов не плохой шишки, залипаю видосы, ржу, гоню беса, тело ватное, лежать приятно, закрываю глаза, и все закручивается спиралькой прямиком мне в голову, ловлю мультики разные, воображение пиздец)
00:50 Отпускает микс, усталость, приходит трезвость, охота похавать, подремать, ум стает яснее, голова тяжелее, настроение обычное.
01:00 Эффектов никаких не осталось, я полностью трезвый, и немного уставший.
Вывод: микс подойдет что то вроде : родаки ушли в магаз, можно сильно обьебатся, и быстро попустится, никто ниче не спалит) А так рега нормальная, микс держит +- час.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху