Распространял каннабис в Виннице, но попался на глаза правоохранителям

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,593
Реакции
5,196
ed69e1c80611cdddc54acb928d401d71.jpg

По информации следствия, 24 января фигуранта, который имел при себе наркотические средства с целью дальнейшего сбыта, задержали работники уголовного розыска отдела полиции №2 Винницкого районного управления.

Об этом информирует отдел коммуникации полиции Винницкой области.

У 27-летнего мужчины изъяли 24 пакета с каннабисом и мобильный телефон. Кроме этого, во время проведения неотложного обыска по месту жительства задержанного полицейские также обнаружили каннабис, электронные весы для фасовки, черновые записи с указанием даты и места дальнейшего расписания закладок. Все изъятое правоохранители направили на экспертизу, - говорится в сообщении.

Подозреваемый задержан в процессуальном порядке и помещен в изолятор временного содержания. Следователи решают относительно сообщения ему о подозрении и избрании меры пресечения.

Расследуют уголовное производство.

По данному факту расследуется уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Такое преступление наказывается лишением свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества.

Процессуальное руководство в досудебном расследовании осуществляет Винницкая окружная прокуратура.

Напомним, в Виннице после очередного сбыта амфетамина прекратили деятельность 36-летнего наркоторговца. Об этом информирует отдел коммуникации полиции Винницкой области.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху