Raffaello

Всех приветствуем🤝
Один из тестеров не выходит на связь
Если до завтра не отпишет то мы завтра возьмём в набор ещё одного человека

Так что может быть и у тебя появится возможно попробовать бесплатно наш продукт💎
 
Всех приветствуем🤝
Один из тестеров не выходит на связь
Если до завтра не отпишет то мы завтра возьмём в набор ещё одного человека

Так что может быть и у тебя появится возможно попробовать бесплатно наш продукт💎
Запишите меня пожалуйста на пробу вашего волшебства ✨ отправкой. Обязуюсь написать Трип репортаж
 
RaffaelloShop Здравствуйте, так вы по идеи можете отписать Алисе что вам не отписали Трип , и пользователь будет наказан , а вам в свою очередь будет засчитан Трип и вы пройдете проверку ...
 
RaffaelloShop Здравствуйте, так вы по идеи можете отписать Алисе что вам не отписали Трип , и пользователь будет наказан , а вам в свою очередь будет засчитан Трип и вы пройдете проверку ...
Привет доброго дня. Совершенно верно написано. Пишите Алисе и всё будет ок
 
Доброго времени, возьмите меня на пробу, пж!) Воюю🗡️ с орками , ком.бехи, є успехи __положил взвод пидаров☠️,,, +
Сейчас на ротации, хочется снятся, пацанов чуть подлечить, нервы на исходе. Буду признателен, отзыв,Трип обязательно. Посотрудничать на перспективу+
Сообщения автоматически объединены,

Позивний 😼Кіт, всім привіт!!!)))🇺🇦☮️🤞
 
Последнее редактирование:
На данный момент пробы закрыты, раздач нет, магазин начал свою работу.​
Сейчас идёт в набор в рулетку 🎰
🍬РУЛЕТКА ОТ RAFFAELLO SHOP🍬

🔥ПРИЗЫ💥
❤️‍🔥1 место❤️‍🔥 0.5 метамфетамин


❤️2 место❤️ 0.25 метамфетамин


🚛ОТПРАВКОЙ🚛


❤️3 место❤️ 100грн скидка


❤️4 место❤️ 50 грн скидка
❗❕УСЛОВИЯ❕❗
Узнаём в чате
https://t.me/RaffaelloShop1
 
Последнее редактирование:
Я бы приобрел, а попробовать? Можно как то решить?
 
На данный момент пробы закрыты, раздач нет, магазин начал свою работу.​
Сейчас идёт в набор в рулетку 🎰участвуют все кто приобрёл хотя бы один товар в нашем магазине
А что за призы? Сколько призовых мест там? Сколько мест на рулетку.? Что за пряности и сладости)
 
Ребята всем привет, рекомендую данный шоп чтобы опробовать лучший мэд на форуме! Заходим и не стесняйтесь! Большой вес только через гаранта, это всегда ваша безопасность!
Но от себя скажу что стелс и товар просто ракета ! Я аж начал пересматривать сериал во все тяжкие ))
Сообщения автоматически объединены,

Удивительно, ,то не кто не хочет крутого мэта , вы же уйдете на сутки , все как во все тяжкие ))
 
Последнее редактирование:
Ребята всем привет, рекомендую данный шоп чтобы опробовать лучший мэд на форуме! Заходим и не стесняйтесь! Большой вес только через гаранта, это всегда ваша безопасность!
Но от себя скажу что стелс и товар просто ракета ! Я аж начал пересматривать сериал во все тяжкие ))
Сообщения автоматически объединены,

Удивительно, ,то не кто не хочет крутого мэта , вы же уйдете на сутки , все как во все тяжкие ))
Да вот в скором времени опробую сделаю заказик этого волшебства в этом магазине
Сообщения автоматически объединены,

Ребята всем привет, рекомендую данный шоп чтобы опробовать лучший мэд на форуме! Заходим и не стесняйтесь! Большой вес только через гаранта, это всегда ваша безопасность!
Но от себя скажу что стелс и товар просто ракета ! Я аж начал пересматривать сериал во все тяжкие ))
Сообщения автоматически объединены,

Удивительно, ,то не кто не хочет крутого мэта , вы же уйдете на сутки , все как во все тяжкие ))
Просто интересно где записываться на рулетку ещё вот вопрос В чём стоит
 
Да вот в скором времени опробую сделаю заказик этого волшебства в этом магазине
Сообщения автоматически объединены,


Просто интересно где записываться на рулетку ещё вот вопрос В чём стоит
Дружище все в телеграмме
Информация по рулетке
Чат: https://t.me/RaffaelloShop1
Для покупки
Оператор:https://t.me/@RaffaelloShop
 
🍬УВАГА🍬ВНИМАНИЕ🍬ATTENTION🍬


В ЧАТЕ ПРОИСХОДИТ ЗАПИСЬ НА

7 ПРОБ ПО 0.15🥶METAMPHETAMINE✈️ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ НОВОЙ ПОЧТОЙ

Запишись в Чате: https://t.me/RaffaelloShop1
 
Всем привет ! Ребята заходим берём отличный Метамфетамин! Ко мне едет уже 2-ч посылка , скоро будет Трип ! Новая свежая партия товара !
 
Всем привет ! Ребята заходим берём отличный Метамфетамин! Ко мне едет уже 2-ч посылка , скоро будет Трип ! Новая свежая партия товара !
Ко мне едет тоже это волшебство
 
Данный мет прекрасно может храниться в морозилке длительное время, выдерживает холод и не теряет силы эффектов. Для лета особенно актуально😉
 
Назад
Сверху