Пусть все будет так, как ты покуришь или дамиановый Джокер

  • Автор темы Нагайна
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Нагайна

Гость
Это был прекрасный танец дамианы.
25 апреля. И вот, наконец-то я иду на почту. Скажу сразу, Хедин, твои миксы были лучшими, что я курила на форумах, грац.
00:00:01 Первый раз было решено начать с 50 мг. Часть сигареты вытрушена и заполнена новым содержимым, никак не устану хвалить этот запах, которым пропах весь подьезд выбранный в качестве жертвы. Затянулась, легкие постепенно начинают впитывать вещество, которое начинает первое па с моим мозгом. Выдох.
00:03:00 Действие медленно, но неумолимо входит в раж. Что за черт! Я не могу согнать с лица улыбку, мои мысли напоминают шапито. Повсюду шутящие клоуны и акробаты верхом на жонглирующих слонах, смешно до потери пульса.
00:07:00 Выход на ровное, без ямок и кочек, плато. Сила синтетического каннабиноида заключила со мной союз. Я даю ему пристанище в виде ЦНС, а он приятно воздействует на нее. Смех, занятные диалоги, зеленая эйфория — вот общее название эффектов.
00:30:00 Из-за минимальной дозировки эффект начинает казаться слабым и Правильно! Добавим!
00:00:01 150 мг. Теперь надо сделать три затяжки из сигареты и… Действие начинается быстрее, если прошлый раз напомнил медленный дрейф танкера, то этот раз был скорее торпедой, которая была направлена в сторону вышеупомяного танкера.
00:05:00 Пик. Эффекты очень сильны, но каким сильным было мое удивление на счет своей «непугаемости» от ощущения эффектов такой силы. От любых других миксов перекур страшен, а тут хочется смеятся от того, что все хорошо
01:00:00 Пусть все будет так как ты покуришь. Эти слова мы оставили запечатленными на стенах одного дома. Тебе не кажется, что тебя спалят из-за неадекватного поведения, у тебя нет ощущения, что сейчас ты отправишься в ад, верхом на бэде, у тебя есть ощущение, что все сложилось так как надо и от этого тебе хорошо. Странная конопляная логика.
50 мг. Через водник, через сигарету — одинаково. Выход на плато через 5-7 минут желание повторить появляется минут через 40 в виду слабого эффекта
150 мг. Водник более предпочтителен потому что через сигарету выкуриваешь все не за один раз а за 3-4. Выход на плато через 4-5 минут желания повторить нет 2-3 ближайших часа.
Единственный негативный эффект — это потеря координации. Временная но все же.
Все пункты были оценены мною самым высоким баллом — 10/10
И доставка и основа и выбранный каннабиноид.
Я очень рада тому что мне выпало протестировать данный продукт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху