➨ Пробники

Mr.HollyWeed
Не думаю) Писал у них в ветке - планируют ли они как-то разбираться с нашим недобрением, которое было вызвано ихним поступком, на что ответа так и не получил.
Сообщения автоматически объединены,

Наверное в скором времени напишу им отзыв, если они у тебя также брали данные, то рекомендую тебе также написать им отзыв)
Так и сделаю бро
 
Mr.HollyWeed
Не думаю) Писал у них в ветке - планируют ли они как-то разбираться с нашим недобрением, которое было вызвано ихним поступком, на что ответа так и не получил.
Сообщения автоматически объединены,

Наверное в скором времени напишу им отзыв, если они у тебя также брали данные, то рекомендую тебе также написать им отзыв)
Обидно что некоторым тестерам выдали по 10 или сколько там позиций, в то время как у других взяли данные и не выслали ни один сорт. Можно понять, если на пробы был ограниченный ресурс, можно понять если случились проблемы и магазин свернул деятельность но, похоже, нас просто опрокинули)
 
Это не о вашем магазине
Сообщения автоматически объединены,

обсудили в вашей ветке другой шоп, который собрал данные и не сделал отправки
Вот так и других в тупик загоните как меня , мои хорошие лучше в лс это или где то в курилке
Сообщения автоматически объединены,

Уважаемые ребята , тесты будут отправлены новым отправщиком .
С бонусом.
 
Последнее редактирование:
Вот так и других в тупик загоните как меня , мои хорошие лучше в лс это или где то в курилке
Сообщения автоматически объединены,

Уважаемые ребята , тесты будут отправлены новым отправщиком .
С бонусом.
Это достойно уважения
 
Ребят, это шутка чтоль? Табаченые шишки на тест прислать. Это что-то новое.....
 
А это обязательно курить? Мне высадно курить какую то непонятную примесь. Рил, малоли спайса насыпал.
Сообщения автоматически объединены,

BenettonSupport прошу вас прокомментировать данный момент
 

Вложения

  • IMG_20230202_204912.jpg
    IMG_20230202_204912.jpg
    345.2 KB · Просмотры: 35
  • IMG_20230202_204331.jpg
    IMG_20230202_204331.jpg
    894.6 KB · Просмотры: 23
Travokur этого отправщика уволили!!
Проверку он прошел достойно, а работу начал с косяков , этим подставил наш магазин, мы отправим новые пробы . Будет весуха больше . Приносим свои извинения !

Сообщения автоматически объединены,

Travokur не курите лучше .
Прокомментировала уже. Я не отвечаю за этого человека передала начальству с самой первой жалобы , его сразу же уволили и будут отправлены новые тесты. Это можете выкинуть .
 
Жаль в Николаеве нельзя получить пробу
 
Назад
Сверху