➨ Пробники

Всем доброе утро, хорошего позитивного дня, несмотря на ужасную противную погоду, главное чтобы день начинался с хорошего позитивного настроения и без коматоза обнял всех день был наполнен позитивом и хорошим настроением
 
И тебе хорошего дня , да погода жесть
 
Киев битые шиш 2 г проба кому интересно
Киев амф проба 1 г кому интересно?
 
Везёт киеву
 
BenettonSupport ооо шишки))) вы как раз говорили, что будете иметь меня ввиду!!! Запишите пожалуйста)) надеюсь... На правом берегу)) а если поближе к ВДНХ/ Васильковская будет, то вообще 🔥🔥🔥🔥.. но не принципиально) готов даже на Левый берег поехать, но все же лучше на правом и поближе)))
 
BenettonSupport ооо шишки))) вы как раз говорили, что будете иметь меня ввиду!!! Запишите пожалуйста)) надеюсь... На правом берегу)) а если поближе к ВДНХ/ Васильковская будет, то вообще 🔥🔥🔥🔥.. но не принципиально) готов даже на Левый берег поехать, но все же лучше на правом и поближе)))
Выложышь отзыв интересно почитать
 
Может отправка и шышки будут на пробу за Трип?
 
BenettonSupport та ну как, так то йомайо.... Левый-Правый( я везде согласен...
Сообщения автоматически объединены,

4lexsandro видимо не судьба
 
Может отправка и шышки будут на пробу за Трип?
Я бы тоже не против на отправочку. По старой памяти помню что у бенетон товар ТОП качества. Да и клады у них четкие. В свое время много брал у них. Ни одного ненахода. И снятия в касание! И соль и амф у них был супер качества
 
Я бы тоже не против на отправочку. По старой памяти помню что у бенетон товар ТОП качества. Да и клады у них четкие. В свое время много брал у них. Ни одного ненахода. И снятия в касание! И соль и амф у них был супер качества
Да братан они всегда на высоте были и ЕСТЬ и будут))
 
Я бы тоже не против на отправочку. По старой памяти помню что у бенетон товар ТОП качества. Да и клады у них четкие. В свое время много брал у них. Ни одного ненахода. И снятия в касание! И соль и амф у них был супер качества
:)
 
stafBeetle мне тоже нра) нужно создавать фанзону))))
Да вообще не вопрос блин
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle мне тоже нра) нужно создавать фанзону))))
Можем такую функционную собрать чтобы просто мама не горюй
 
Назад
Сверху