проба шш от GreenTown

VikaToria

Местный
Наказан
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
266
Реакции
275
Всем привет, rcclub
Хочу поделиться с вам. О новом магазине на проверке GreenTown
Вернее,впечатлением от товара,что будет продавать этот магазин.
Увидев что магазин на проверке GreenTown раздает пробы, я вписалась на нее...получив одобрение списалась в телеграмме,проба была выдана,забрала чере пару дней так как выдали вечером уже не могла поехать,на следующий день тоже не поехала погода была не летная, но все-таки я добралась до нее
Проба шишки весом 1г
Тестер -VikaToria
Опыт употребления гола 2.5 но с перерывами....каждый день не употребляю.
За последние 2 дня ничего не употребляла.
Способ употребления :шишки-сигарета,запах сильный,пряный.
Отрезав кусочек от этой шишкиш, приступаю к измельчению, немного липнет к ножничкам.
Нарезав, растабачив,забив сигарету. Поджог. Курю. Вкус сладкий, с множеством фруктовых оттенков, мне так показалось
Примерно через 3-4 минуты я почувствовала приятное состояние расслабленности,
будто маленькими иголочками все тело начало протыкать, чувство непередаваемое!Решила присесть, отдохнуть
сижу, глаза закрываются, но когда я начинаю закрывать глаза я улетаю сразу с орбит, начинает кружиться голова как бешенная, и всё, улетаешь куда то
Подумав надо еще разок курнуть и включить какой то фильм, так я и сделала, опять забив сигарету,покурила и включила как обычно свой любимый телеканал стб
сидела и смотрела какое-то кино, при этом совершенно не понимая, что в нем происходит, но в моей голове происходили какие-то процессы, я хотела понять смысл фильма, но меня постоянно куда то уносило в свои размышления я вообще не могла сконценрироватся...
Проголодалась, сделала себе чай жменю конфет ..было очень вкусно... После трапезы я уже не курила, прилегла и уснула, сон был очень сладким... Выходов нет...
Вывод :
Стелс 10/10
Селлер 10/10
Стафф шишка 55/10

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо магазину GreenTown на проверке за выданную пробу
Хороших Вам клиентов
 
Блен а у меня нема канала cтб(шо там щаc показыывают хоть?
 
Назад
Сверху