Проба амфетамина от URBANSHOP777

sspacesshine

Пробы не давать
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции
372
76t8.gif

привет! сегодня мне выдали в моей жизни вторую пробу, снова безумно счастлива, повествую вам :hearteyecat:

В общем, вчера вечером написала оператору, мне довольно быстро ответили и, предоставив пробу товара на выбор, сообщили, что фото я получу в течении часа.
Смс с местоположением пришла уже через 30 минут, клад находился в прикопе, жаль только, что в тот же день забрать не успела (айфон на холоде сел).
С утра забрала буквально за несколько секунд, работа магазина на ура, 10/10. Упакован был хорошо, со всех сторон плотно обмотан изолентой.



ВЕЩЕСТВО: амфетамин, проба;
ВЫДАН: URBAN SHOP 777;
ТЕСТЕР: девушка, 18 лет, рост ~160, вес ~ 50;
ТОЛЕР: высокий, употребление стимуляторов на протяжении 2-х лет;
ФОТО: Посмотреть вложение 45283


Фен, к стати, безумно красивый, легкий, и на вид словно пух, что говорит о том, что он хорошо высушен и хранился при правильных условиях (влага не попадала), не липнет, начертить дорогу не составляет труда.
Вид в пакете + упаковка:


24473209-0553-4D14-80F1-07C82A7F23B5.jpegFF971E89-7732-42E9-ABE5-578CA93CF076.jpeg

________________________________

11AFE58B-CDD8-4117-9D08-5400F2CC1150.jpeg


13:47

Снимаю изоленту, достаю карту и начинаю создание магистрали.

13:49

Сворачиваю купюру и вдыхаю. Ох, жжёт до слез, пару раз даже пристукнула ногой об пол, но в отличии от характерного жжения амфетамина, это очень быстро сменяется мягким, сладковатым привкусом, без каких-либо неприятных ощущений.

13:52

Вытираю слезы, подкуриваю сигарету, вдыхаю посильнее. Ждём :smiley:

13:55

Ещё даже не докурила, а уже ощущаю как быстро начинает биться сердце, в комнате даже как-то стало жарковато, появилась лёгкая дрожь в руках, но ощущения приятные

14:01

Уф, оно! Чувствую как голову посещают тысяча мыслей, да с такой скоростью, что многие просто становятся непонятны, руки сами тянутся что-то сделать, я не заметив этого уже рассказываю что-то, а настроение с утреннего меланхоличного сменилось на улыбчивое и жизнерадостное.

15:07

Ощущения начали потихоньку слабеть, но это, уверена, последствия употребления ск, ведь после соли амфетамин кажется гораздо слабее. Делаю ещё одну нормальных размеров тропинку и айда все по новой :’D)

18:00

После «второго захода» стим был значительно дольше, за это время успела справить практически все свои дела, но даже посли того, как эффект проходит, не чувствую тех самых «выходов» и ухудшения самочувствия. Кушать только хочется))))

____________________________

fyD3.gif


Подвожу итоги: качественный амфетамин, с очень приятным сладким привкусом. Стим значительно выше чем эйфория, сразу начинаешь что-то творить)
Работа магазина 10/10 побольше бы таких ребят, очень благодарна вам за то, что пополняете ряды Херсона такой работой, которая встречается очень редко.
Ссылочка на шоп:
https://rcclub.com/forums/urban-shop777-xerson-amfetamin.809/
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху