Притаился возле "заброшки": в Кривом Роге задержали 47-летнего распространителя наркотиков

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,594
Реакции
5,206
Screenshot 2024-04-12 at 15-58-53 Причаївся біля «заброшки» у Кривому Розі затримали 47-річног...png


В полицию от бдительных криворожан поступило сообщение о том, что в Центрально-Городском районе вблизи заброшенного здания 47-летний мужчина распространяет наркотики. Ему пришлось «встретиться» с правоохранителями. Об этом информируют в ГУНП в Днепропетровской области.

Screenshot 2024-04-12 at 15-59-14 Причаївся біля «заброшки» у Кривому Розі затримали 47-річног...png

Поверхностная проверка показала у него почти 20 зип-пакетов с каннабисом. В мобильном находились фото закладок. По месту жительства горожанина провели обыск и изъяли 35 зип-пакетиков с дурманом. Дополнительно, обнаружено более 150 патронов. Все упомянутое отправлено на экспертное исследование.

Screenshot 2024-04-12 at 15-59-19 Причаївся біля «заброшки» у Кривому Розі затримали 47-річног...png

"Следователи под процессуальным руководством Криворожской Центральной окружной прокуратуры сообщили задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. По факту хранения боеприпасов внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Кривом Роге на детплощадке задержали женщину с метадоном.

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Из вашего сообщения следует, что в Кривом Роге произошло задержание человека, подозреваемого в совершении преступления, связанного с наркотиками, согласно части 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины. Также упоминается о хранении боеприпасов, что влечет за собой внесение сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 263. В данный момент обсуждается вопрос о выборе меры пресечения для задержанного.

Если вам нужна дополнительная информация по этому делу или помощь в других вопросах, пожалуйста, дайте мне знать.
 
Назад
Сверху