Помогите определить вещество

narkoexperementator1988

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
15
Реакции
4
Сижу на лавке проходит пацанчик на лбу написано торчёк попросил подкурить я дал он топит дальше из-за угла мусора выезжают тот чётко в траву что-то скинул они тормозят его шманают потом берут его телефон покопались и сразу грузят в тачку я подхожу смотрю квадратик изоленты🤔беру🤫 ну не пропадать же добру дома разворачиваю( Сори фоток нет камеру разбил :cry:)светло-бежевый порошок меня вчера угощали вроде тем-же только тот был розоватый сравнивая с фотками с форума похоже на Амфетамин но эффект не тот Сделал две дороги по спичке и :pill:бомбочкой столько же🛣️ дороги начали разгонять где то через 15 мин захотелось спать движения плавнее мин через 40 бомба догнала начал аж залипать в глазах зарябило слегка ладони мокреют и холодок по телу сушит временами но не сильно ощущения прикольные но кажется мало охота догнатся небольшой движнячок потихоньку убираюсь но без особого энтузиазма кажется если лягу засну без проблем :television:фильмы :videogame:игры :speaker:музон чет не тянет Пробовал через 💡лампу не плавится просто сгорает через 4 часа все прошло еще догнался но уже чють меньше сижу лениво пиишу этот пост уже где-то час :smoking:курево и🫖чаёк лечит да через 40-60 мин самый пик чем-то напоминает манагу(молоко) только измены нет так плывёш потихоньку очень похоже на 4-fa гляньте трип-репорт только дозировка побольше

 
narkoexperementator1988 блин вот бы себе так поднять и не знать шо это))))Я сразу понимаб практически шо к чему.Разок было дето 2C-E на сахаре попалось.Думал ну типа бред какой-то.....нюханул такой микрик шо смешно говорить.В итоге 9 часов перепрішивал лужи когторых не было....Жестойчайшая но уматовая кислота была
 
ArsenRC я после нового года иду до предков зашел поссать в елки смотрю лежит сверток желтым скотчем обмотан не прикрыт 10см от бардюры на асфальте видать от мусоров тикали и скинули я буцнул смотрю на мусор не похоже беру разкрываю 30 пакетиков я аж в ступор впал до этого ни разу не пробовал низнал ни как употреблять ни дозировок ну как знал по расказам но вживую не видел все пацаны кто в армейке кто заграницей в инете один шлак путем проб и ошибок в гугле начитался такого что уже на тот свет готовился через 10 дней все понял когда даркнет поюзал подцепил фитнес браслет накачал прог на трубу тайминги режимы питания даже разработал технику сна каждые двое суток 5-6 часов жил бы так всегда но закончилось
 
Назад
Сверху