ПОМЕНЯЮ UVHQ ФЕН НА ДЖА-АКСЕССОРИЮ

Rasta_DudE

Чайка
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
93
Реакции
91
А#уенный свежий белоснежный фен без ВЫХОДОВ поменяю на Бонг/Баблер/Стеклянную трубку и Гриндер
 

Вложения

  • IMG_20220509_073215.jpg
    IMG_20220509_073215.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 33
Нужен хороший гриндер, стеклянный бонг и Баблер)
 
Бро, можно амфик попробывать за трип-репорт?
Привет Я уже все поменял. Не актуальна тема.. да и смысл его тут раздавать, если тут актива почти нету... Прости но это не благотвторительныц фен. Да и смысл если предложений тут 0
 
АП
ПОМЕНЯЮ АМФ НА БОНГ/БАБЛЕР/ ВАПОРЙЗЕР, АНДРОИД (мин. 3гб ОЗУ с целым экраном) АЙФОН, ПЛАНШЕТ (3ГБ ОЗУ МИНИУМ!)
IMG_20220611_162317.jpg

Бяаблер Cracked(((
Хочешь поменяться? ГО
 
Привет Я уже все поменял. Не актуальна тема.. да и смысл его тут раздавать, если тут актива почти нету... Прости но это не благотвторительныц фен. Да и смысл если предложений тут 0
у тебя уже нету Амфа?
 
у тебя уже нету Амфа?
Есть почти всегда. Но щас деффицит. По мелочи. В начале следующей недели точно будет. Ну как по мелочи.. не пару грамм конечно, но у меня понятие относительно. У меня просто свободный доступ к облаку. Относительно) чем больше вес я беру и не не отдаю ничего в казну, тем больше интересно для чего беру... Ну на бонг с гриндером 20 ку разрешили взять. Правда гриндер уже есть, а вот вейпа нету бля всяких дистилляторы тгк.. хотя врятли я его найду, тем более тут мне кажется...
 
Есть почти всегда. Но щас деффицит. По мелочи. В начале следующей недели точно будет. Ну как по мелочи.. не пару грамм конечно, но у меня понятие относительно. У меня просто свободный доступ к облаку. Относительно) чем больше вес я беру и не не отдаю ничего в казну, тем больше интересно для чего беру... Ну на бонг с гриндером 20 ку разрешили взять. Правда гриндер уже есть, а вот вейпа нету бля всяких дистилляторы тгк.. хотя врятли я его найду, тем более тут мне кажется...
мне почему-то так же кажется, здесь Активность не очень. можешь попробовать поискать на каком-то другом форуме,может и что-то подвернётся.
 
Назад
Сверху