Полиция охраны Белоцерковщины задержали местных жителей с наркотическими веществами

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,594
Реакции
5,206
214999_1_2.jpg


За один день полиция охраны Киевской области осуществила два задержания в г. Белая Церковь.

В обоих случаях задержанные имели при себе наркотические вещества. Во время патрулирования сотрудники полиции охраны в 11 утра остановили мужчину, который, увидев правоохранителей, сразу изменил маршрут. Во время поверхностного осмотра задержанный достал из кармана сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета, отметив, что наркотическое вещество держит для собственного употребления. В карманах у 40-летнего местного жителя также были револьвер и нож, которые, как утверждает мужчина, нужны ему для собственной самозащиты.

В этот же день около 19 часов сотрудники полиции охраны задержали 23-летнего молодого человека. Во время разговора последний сообщил, что у него есть полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета для собственного потребления. На места событий была вызвана следственно-оперативная группа Белоцерковского РУП ГУНП в Киевской области.

Изъятые вещественные доказательства были направлены на экспертное исследование. Полиция охраны призывает всех неравнодушных или тех, кто стал свидетелем незаконного распространения наркотических средств, в том числе путем «закладок», звонить на специальную линию 102, - сообщил начальник Управления полиции охраны в Киевской области Аркадий Шахматов. Управление полиции охраны в Киевской области
 
Назад
Сверху