Пограничники Киевской области зафиксировали 105 случаев перевозки наркотиков с начала года

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-08-22 at 12-28-52 Прикордонники Київщини зафіксували 105 випадків перевезення ...png

В Киевской области пограничники в очередной раз обнаружили лиц, которые имели при себе наркотические вещества

Об этом сообщает информационный портал "Моя Киевщина" с призванием на сообщество "Отдельный контрольно-пропускной пункт "Киев" в Facebook. У трех граждан Украины 1988, 2001 и 2003 года рождения пограничники обнаружили метадон и марихуану.

Выявить наркотические вещества помогли служебные собаки, натренированные на поиск наркотических средств. У иностранцев двух граждан Узбекистана и одного гражданина Казахстана пограничники зафиксировали превышение срока пребывания на территории Украины от трех до шести лет.

У двух граждан Украины 1984 рождения правоохранители зафиксировали состояние алкогольного и наркотического опьянения во время управления транспортным средством. К тому же мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем без документов, дающих право на управление транспортным средством.

Во время проверки документов гражданина, находившегося в состоянии наркотического опьянения, правоохранители установили, что его транспортное средство находится в розыске. Для дальнейших правовых действий все лица были переданы компетентным органам.
 
Назад
Сверху