Подход к муткам

Tolik_Dukalis

Местный
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
43
Реакции
10
Доброго времени суток, жители и гости форума. Приятно наблюдать за тем, как бурлит жизнь в нашем клубе.
Из этого следует вывод , что не так уж плохи наши дела))- хватает сил, средств, здоровья и ресурса у нашего брата. Прикольно, что я такой не один, и да прибудет с нами сила!
Ну крч, ближе к делу: если ты варишься в этом котле, но ещё не отбитый вкрай торч, который пустил жизнь на самотёк, то скорее всего ты думаешь о своей безопасности, беспалевности, комфорте и скорости при покупке/продаже клада, планируешь пути отхода при форс-мажоре, рисуешь разные варианты развития событий и реакцию на них, стремишься максимально обезопасить свое наркосафари и пустить его по собственному сценарию.
Лично я всегда на держу палец на спуске, постоянно шифрую разные варики развития событий, репетирую актерское мастерство для миниатюрок, постановленных для отвода глаз третьих лиц.
Думаю, найдутся те, кто солидарен со мной в подходе к незаконному действию
Посмотреть вложение 90414
Пишите в комены свои лайфхаки, как вы наебуете судьбу))) если не сремаетесь вскрыть карты) будет интересно и полезно изучить и взять на вооружение!
•Мой совет•

Бро, не важно кто ты - уличный нарк, тестер, оптовый покупатель, курьер, склад...., если ты вышел на "rc-делюгу"[особенно с весом на кармане], не ставь себе за цель снять/положить клад, придумай, себе сопутствующую цель, согласно которой ты находишься в данном направлении месте. И сам заставь себя принять ее за основную. Это поможет тебе разрядить нагряженку, снизить к себе подозрения, на крайняк объясниться "кто ты, куда и с какой целью"
А вообще, лучше вообще не мути
И никогда не ходи по одному пути!
 
Назад
Сверху