ПОЧУВСТВУЙ НОВУЮ ВОЛНУ ПРЕМИАЛЬНО - КАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА И ГРАМОТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!

БРОВАРЫ ! ПРОБЫ!
Сообщения автоматически объединены,

Кривой Рог
Киев
Ивано-Франковск
Днепр
Житомир

ПРОБЫ!
Добрый вечер.Хотел бы узнать по поводу Днепра.Если еше в силе,что можно выписать на пробу?
 
Добрый вечер.Хотел бы узнать по поводу Днепра.Если еше в силе,что можно выписать на пробу?
заранее .если что .хотел бы задать все вопросы.....если в силе и можно выбрать что-то,я бы на цветы не интересно.Но там 2 грамма только закладка сейчас,это жирновато,но ели будут по 1...то я подожду ,а если нет - то другого ничего не нужно.Успехов в работе :)
 
Последнее редактирование:
заранее .если что .хотел бы задать все вопросы.....если в силе и можно выбрать что-то,я бы на цветы .другок не интересно.Но там 2 грамма только закладка сейчас,это жирновато,но ели будут по 1...то я подожду ,а если нет - то другого ничего не нужно.Успехов в работе :)
ИСтинный путь
 
  • Like
Реакции: PooH
Встану на пробу вашего товара в Киеве,от себя гарантирую развёрнутый трип репорт в указанные сроки)
 
заранее .если что .хотел бы задать все вопросы.....если в силе и можно выбрать что-то,я бы на цветы не интересно.Но там 2 грамма только закладка сейчас,это жирновато,но ели будут по 1...то я подожду ,а если нет - то другого ничего не нужно.Успехов в работе :)
Спасибо.Не увидел к сожалению сразу ваше сообщение.

Отписал
 
доброе утро ) В ожидании ответа в переписке

_94000736_homunweb2.jpg
 
Ха-ха-ха 👍 ВЖУХ И ВСЁ
не поверишь как хочется покурить ихних цветов попробовать.Мне б если предложили бы 10 грамм хороших шишек или 1 грамм цветов.... я бы выбрал грамм микса.
 
не поверишь как хочется покурить ихних цветов попробовать.Мне б если предложили бы 10 грамм хороших шишек или 1 грамм цветов.... я бы выбрал грамм микса.
На любителя, кто хочет позалипать-то шишки, а кто отъехать микса
 
  • Like
Реакции: PooH
ни в коем случае не поддерживаю и не агитирую курение шпайсов,но мне нравится,я бывает курю
Взаимно Бро
Сообщения автоматически объединены,

ни в коем случае не поддерживаю и не агитирую курение шпайсов,но мне нравится,я бывает курю
Единогласно 👍
 
  • Like
Реакции: PooH
WAVE24 Привет, можно ли получить пробу в Киеве?От себя обещаю яркий трип репорт в указанные сроки с фото и таймингами, примеры есть в профиле, надеюсь вы рассмотрите мою кандидатуру)
 
Назад
Сверху