Певица Лорд ощутила Бога под действием псилоцибиновых грибов

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-09-24 at 09-53-14 Певица Лорд ощутила Бога под действием псилоцибиновых грибов.png

26-летняя новозеландская певица Лорд поделилась с поклонниками своим опытом употребления псилоцибиновых грибов и рассказала о том, что она ощутила Бога во время психоделического трипа.

Лорд написала письмо фанатам, в котором сообщила о недавно произошедших важных событиях. Певица заявила, что она решила попробовать волшебные грибы из духовных и медицинских побуждений. По словам девушки, она с трудом "слышит свой организм", и из-за этого у неё возникают проблемы со здоровьем.

Артистка описала свои впечатления от психоделика: "В этом году я съела две пригоршни грибов, довольно большая доза, по вкусу как зелёная земля. Я узнала много информации о том, через что прошло моё тело, что ему нужно, где находится Бог, и где его нет. Я нутром прочувствовала дестабилизацию, связанную с моим отъездом из дома и началом новой жизни. Я также поняла, что моё тело по-настоящему удивительно, и ненавидеть его так же глупо, как и дерево, что я реально люблю делать свою работу, и что моя жизнь похожа на прекрасный гобелен, каждый дюйм которого драгоценен и наполнен смыслом".

По мнению Лорд, волшебные грибы помогли её ощутить присутствие Бога и наладить связь со своим организмом. Певица считает, что сейчас она переходит в жизненный этап, который следует после "рабочего десятилетия в детстве".

Певица употребляла коноплю ради вдохновения.

В 2021 году Лорд призналась в интервью изданию Vogue в приёме наркотиков, сильно повлиявших на её творчество. Она утверждает, что её альбомы можно отличить по психоактивным веществам, которые она употребляла во время их создания. Первый сборник песен Pure Heroine был написан под действием алкоголя, второй Melodrama – МДМА, а третий Solar Power – каннабиса. Для вдохновения артистка употребляла жвачки с ТГК на закате, но не курила марихуану. Можно предположить, что следующий сборник песен окажется "грибным" и поэтому будет кардинально отличаться по звучанию от предыдущих.

Примечательно, что выше всех в рейтинге лучших альбомов всех времён и народов, составленный порталом Best Ever Albums, оказался сборник композиций Лорд Melodrama, написанный под действием экстази и занявший 312-е место. "Алкогольный" Pure Heroine финишировал на 623-й строчке, а "конопляный" альбом Solar Power добрался лишь до 4710-й позиции.

Лорд получила десятки наград, и журнал Time признал её одним из самых влиятельных подростков в 2013-м. Однако певице не удалось победить ни в одной номинации с 2016-го, поэтому становится очевидно, что её карьера пошла на спад, и выпущенные в 2017-м и 2021-м альбомы Melodrama и Solar Power не смогли повторить успех Pure Heroine.
 
Назад
Сверху