Первая в жизни вмазка амфетамином от неизвестного RCClub магазина

FuckFeds

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
24
Реакции
12
В тот злополучный день я перестал общаться со своей подругой и она ушла к другому челу. Я связался с Базом и уже через 10 минут гнал на полученный адрес. С Базом на тот момент я работал уже достаточно давно и знал как задавить настрой всепоглощающего негатива. Смотался за кладом, зашёл в аптеку за инструментами и приготовился к своей первой на тот момент внутривенной инъекцией (трип-репорт написан спустя долгое время после имевших место событий). Итак, приступаем.
  • Вес: 60кг
  • Толер: высокий. Старт - 150мг
  • Вещество: амфетамина сульфат. Пол грамма влажноватого амфетамина преимущественно в камнях розовато-персикового цвета.
  • Способ употребления: внутривенно
Пришёл домой, растворил в 0,5мл воды для инъекций треть всего купленного веса(0,15-0,17). Выбрал через петуха.
По незнанке, начитавшись гневных комментов на различных торчевых форумах пришёл к выводу, что инсулинка - НЕ ТРУЪ, 2-шка неудобно сидит в руке, и посему взял себе для первого раза 5-кубовую тачкуLOLguy .
Ставиться впервые было немного не комфортно, я даже был уверен что не выйдет с первого раза. Но вот игла просунута слегка под кожу, полузвук-полуощущение, которое я запомнил на всю оставшуюся жизнь, контроль в тачке, прогоняю до конца, едва успеваю выехать, и на большее меня не хватает. Я тупо кидаю незаколпаченый баян куда попало:D.
00:00- будто высокая морская волна, бьющая по берегу, меня захлёстывает и нокаутирует всплеск эндорфина. Я начинаю квакать, и испитываю свой первый в жизни вдох на приходе, который повторить уже, вероятно, не суждено)
00:01- приход нарастает плавно, эйфория к первой минуте достигает пика, картинка смазана просто дичайше, я валяюсь на кровати в экстазе. Приходя в себя узнаю от друга, что я не дышал первую минуту, даю отмашку, мол "Нормально всё)"
0:07- шатаясь иду курить сигарету и, собственно, курю. Какой же кайф просто курить, этого не передать словами)
0:15- в отличии от привычной замороченной тяги стимуляторов как бывает при интранозальном употреблении, я отмечаю спокойствие, миролюбие, эмпатию и ясность мыслей. Ощущение, будто всё время ранее я употреблял совершенно другое вещество. Приходовало меня, в общем, где-то минут так 15, а после я играл панкуху на электрогитаре.
1:00- заходит вторая знакомая, которая жила в этой квартире и я поясняю ей какого хера в квартире шприцы:D
1:30- чувствую стим на 5/10, эйфорию на 7/10, хочется делиться своей любовью со всеми окружающими людьми, ничего не загоняет, любой выполняемый процесс приносит неимоверную эмпатию.
2:00- спустя 2 часа обнаруживаю, что мою руку залило кровью после инъекции, так как место укола чем-то прижать мне было взападло:D. Возникает желание догнаться, что я и делаю, уже интраназально, ничего кроме пролонгирования эффекта мне 100мг не дали, но эффекта и тогда было вполне достаточно. Как ни странно, соотношение эйфо/стима уже 40/60.
2:30- большинство ребят укладываются спать после работы. А я чо? У меня работы нет:D Прошароёбился до утра, сочиняя песню и келишуя в голове по поводу того, схуяли меня так кинула девушка, в которую я был влюбленDolan.
Держало меня тогда, кстати, сутки не меньше. Эффект прекратился резко, во второй половине дня, но выхода я тогда не прочуствовал ибо ушёл в затяжный марафон, который закончился для меня едва ли не уездом на реабилитациюLOLguy.
Итог:
  • Эйфория: 7/10
  • Стим: 6/10
  • Приход: 10/10
  • Клад: 10/10(фото+описание)
  • Оператор: 9/10
 
И на будущее, амфитамин сульфат без прихода!
Сообщения автоматически объединены,
Так вот мне както он не очень. Пишет трипы не извесных магазов, разные данные, и приход у чудика от сульфата! Ха ха ха
 
Приймите мрю критику как есть.просто как то что то не так.
Я вв наркотики не употреблял ниразу.НО!
~0.15г вв это немного?
Для вв.
На чем вы сидели до употребления если не секрет?
 
Приймите мрю критику как есть.просто как то что то не так.
Я вв наркотики не употреблял ниразу.НО!
~0.15г вв это немного?
жр
Для вв.
На чем вы сидели до употребления если не секрет?

Скажу как тот кто употребляет вв, и причем давненько. В принципе это для среднего толлера нормально. Но тип первый раз. И ни слова о жжении вены! В первый раз он бы даже и не догнал до конца, не говоря уже о том как он сам первый раз себя делал. Помню свой опыт. Первых две недели меня делали кенты,а потом пришлось самому! Так у меня все руки были истыканые и бестолку! Я дыр около 40 лупанул. Потом плюнул и пошел к челу просить его сделатть меня! Вот так.
 
я вот нарик с огромным стажем но не разу себя цприцем не тыкал)))) интересно было прочитать . брохи вы считаете что это все сказка???? пускай слова песни напишет))
 
Приймите мрю критику как есть.просто как то что то не так.
Я вв наркотики не употреблял ниразу.НО!
~0.15г вв это немного?
Для вв.
На чем вы сидели до употребления если не секрет?
Ну а если хочешь уже конкретно проорать, так вот нашел репорт по мет на двух ресурсах. На одном в 17году на втором в 16году. Так в 16 году тот пишет что уже давно в завязе со спидами, и с иглы он слез уже!!
 
Так ты не понял вчем хит! В 16 году тип который писал трип , сказал что он все завязал. А первый раз амфом был размещен в 17 году уже этим типом!
 
Ну а если хочешь уже конкретно проорать, так вот нашел репорт по мет на двух ресурсах. На одном в 17году на втором в 16году. Так в 16 году тот пишет что уже давно в завязе со спидами, и с иглы он слез уже!!
0,15 вы это немного
 
Назад
Сверху