Первая в жизни ешка, 240 мг от ЛунтикШОП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GSPDbt

Гость
Всем привет, это репорт по лучшему трипу в моей жинзни, по клеверу 240 мг от . Значит, за то, что скинул еноту 50 гривен получил скидку 50% на любой товар, купил ешку, еду через весь город на троллейбусе 31 декабря, 5 часов вечера, оператор помог с координатами разобраться, подсказал с расположением клада, снял быстро.
Ветка —
19:00 Таблетка кислотно-зеленая, в форме клевера. Садимся на прямой автобус до центра Харькова. Позитивный настрой.
19:20 Начинаю чувствовать первые эффекты, тепло, слова другие говорятся.
19:30 Выходим из автобуса перемена освещения, температуры катализирует вход. Цвета ярче, вижу все вокруг, эйфория с головы до ног. Единственное, что я сейчас могу говорить: «Вау, как круто» «Боже, я не думал, что это так прекрасно». Друг просит не комментировать свое состояние. Мы идем по сумской от исторического музея в сторону площади свободы. Одежды на себе я не ощущаю, в голове чистота, глаза иногда косит от эйфории. Я говорю, что хочу в туалет, мы заходим в Аве Плазу, там встречаем нафененых знакомых, но они пустые, еще и туалет закрыт, мы уходим. Меня начинает немного морозить. С сумской сворачиваем на рымарскую, там в одной из арок я писаю, как же круто писать на пике, струя бьющаяся об стену, звук скользящей вниз молнии, ремня, картинка идеальная, еще и эхо. Заходим в кулиничи у хатоба.
19:50 Я заранее купил жвачку, мой друг купил два чая и еды, я переписываюсь с оператором Лунтика, поздравляю его с новым годом, пишу, что люблю его, что без его работы сегодня не было бы такого праздника, рассказываю ему, что это моя первая ешка, что чувствую, он помогает мне раскрыть трип, я даже скинул ему свои фотки))) Общение пока идет не очень хорошо, я на самом пике, пока просто удивляюсь всему, что происходит. Вместо того, чтобы заварить чай, я начинаю пить просто кипяток, это вкусно, круто, кипяток это топ. Мой друг говорит, что пойдет за бухлом, меня это обрадовало, смогу вдоволь наобщаться в переписках, а уже потом серьезно поговорить с ним. Пишу двум девочкам, признаюсь им в любви, прошу завязать с наркотой) Одна из них кидает мне свои фоточки, раскрывает нормально) Сижу один в кулиничах с суперглазами, спрашиваю у оператора Лунтика: «Мне идти курить, если я хочу». Он говорит: «ИДИ!». Я вышел, подкурил парлмент карат 7 красным клипером, потсоял 30 секунд, выкурил полсигареты и зашел обратно. «Вот это ты Флэш» — сказал оператор Лунтика. Как же меня сейчас флешбечит, когда я вспоминаю этот вечер.
20:10 Возвращается мой друг, я настаиваю, что ему тоже должно быть хорошо, мы выходим, чтобы он выпил свои 0.5 сидра, но меня морозит еще сильнее чем прежде, поэтому мы возвращаемся обратно. Вот тут начнется диалог, который имел исцеляющий эффект, позволил мне посмотреть на себя со стороны, оценить мое положение и переоценить отношение к наркотикам. Мы поговорили о том, какие эмоции испытывает мой лучший друг с которым мы общаемся с 4 класса, когда видит как я юзаю фен, как у меня не остается сил на трезвые диалоги, на книги, фильмы, музыку. С другой стороны, поговорили о том, что я избавился от многих иллюзий с помощью наркоты, что это на данном этапе окупает, все минусы, но главное вовремя остановиться. Вспомнили наш 7-8 класс, нашу иронию над пустыми одноклассниками, тогда правда нас было трое, после 9 класса одни наш лучший друг ушел в техникум, одна из составных частей нашей компании пропала, все поменялось. Потом я начал цитировать строки ЛСП, но не как песню, а как стих, с настолько пробирающей интонацией, что мне самому стало страшно. Цитировал я «Что-то еще»:
«Мы просто дети белого гетто, оно само расставило за нас приоритеты.
Моя душа болит без девок, бабок и таблеток, с*кс власть, деньги средство, таблетки метод.
Но есть же что-то еще
Если у меня будут большие деньги — я положу их на счет.
Если, кто спросит, чем занят мой подельник — отвечу, что не знаю ни о чем.
Дорогая, ты загляденье, скрась мое свободное паденье…
черт.
Моя душа болит без девок, бабок и таблеток.
Но на самом деле мне нужно что-то еще.»
20:40 Сзади нас сидел араб и две его телки, я повернулся посмотреть на них, его это задело, такой диалог:
Араб: Привет. С новым годом.
Я: С новым годом!
Араб: Как дела
Я: Драгс итс кул.
Араб и я отворачиваемся друг от друга. Я поворачиваюсь через 15 секунд, он это замечает и говорит.
Араб: Все в порядке
Я: Да.
Араб: Не смотри!
Он с такой ебанутой злостью это сказал, я обиделся.
Слева от нас сидела компания из 3 девушек и 3 парней, так вот, эти парни они были один к одному, просто сэйм, одинаковые, однояйцевые ебланы.
Глубина диалогов ебанутая, жаль я большую часть из них забыл, но это все осталось во мне на уровне взглядов.
21:30 Меня уже не так морозит, прошло 2 часа, все еще пик, но уже чуть слабее. Мы планировали пойти в бар, зашли в метро проехались до Ботанического Сада, по-пути от него обсудили мою манеру общения с людьми. Я периодически обнимаю своего друга, говорю ему какой он крутой и как хорошо, что мы не перестали общаться после окончания школы. Бар в который мы ехали закрыт. Мы открываем по 0.5 эпса во дворах, в меня не особо лезет алкоголь, я совсем не хочу опьянения, поэтму мой друг выпивает 0.8. Идем в следующий бар, обойдя 5 штук мы поняли, что на нг они не работают. На площадь не пошли, это нудно.
22:45 Сели в Аромакаве на сумской, встретил девочку из 10 класса моей школы, понял, что она глупее чем я думал, прогнал её. Выпил воды. Пошел в туалет, мне помахал какой-то парень, я подумал, что знаю его и когда вышел произошел такой диалог:
— Привет, Артем
— Привет, нет, я Ричард.
— А, так ты просто увидел мои глаза и решил помахать
— Да
— Я под ешкой.
— Круто. Как тебе
— Круто, первые два часа вообще ходил и офигевал от того, какие лучшие люди вокруг меня.
Тут подходит мой друг, извиняется, говорит: «Мы под ешками, такие любвеобильные, извините, с новым годом вас» Мы уходим. Была одна красивая девушка с дебильным парнем, мы поздравили её с нг
23:55 Мы забываем о нг совсем и за 5 минут до курант выходим из кофейни.
00:00 Люди на улице кричат нам поздравления. Мы офигели и начали мяукать.
01:00 Едем домой, трип идеальный, было так лень идти домой пешком эти 1.5 километра, что мы заказали такси, за 100 доехали, таксист был тупым.
Пришел домой, понял, что забыл выкинуть зип, выкинул его в окно, он остался лежать на карнизе, меня спалили. Ну в этом есть свои плюсы.
Оператор 10/10
Лунтик 10/10
Ешка хз, это же первый трип
Трип 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху