Патрульные Киевщины обнаружили двух нервных мужчин с запрещенными веществами

Ak3lla

Местный
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
342
Реакции
415
Xh8VT6SyDOmyg93xkTIDAOMQoObymlO0CkcjhMNu.jpg


За прошедшие сутки, 18 августа, в Киевской области патрульные полицейские обнаружили двух граждан с, вероятно, наркотическими веществами.

Об этом сообщает информационный портал "Моя Киевщина" со ссылкой на сообщество "Патрульная полиция Киевской области в Facebook.

В Борисполе на перекрестке улиц Европейская и Королева полицейские заметили подозрительного мужчину. Последний, увидев служебный автомобиль, очень занервничал. Во время поверхностного осмотра оказалось, что в кармане штанов у мужчины были два свертка с веществом растительного происхождения.

Второй случай произошел в поселке Немешаево, что на Бучанщине. Там патрульные села Чайки остановили подозрительного местного жителя. Во время общения с полицейскими мужчина заметно нервничал. При поверхностном осмотре у гражданина также был обнаружен сверток с веществом растительного происхождения.

На места обоих событий полицейские вызвали следственно-оперативную группу.
 

Вложения

  • gppfyZ1eRjsq0bYTUvo4kIJtf6OoMd9iQTrUqe5L.jpg
    gppfyZ1eRjsq0bYTUvo4kIJtf6OoMd9iQTrUqe5L.jpg
    125 KB · Просмотры: 19
  • aDvfgZ60maTteLojjCiL93Us0hckDAz2Ekjpvpez.jpg
    aDvfgZ60maTteLojjCiL93Us0hckDAz2Ekjpvpez.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 19
  • BMt2f2vCXzKyVDNxkgBZrOsRF7CbsCwX12BJwgUR.jpg
    BMt2f2vCXzKyVDNxkgBZrOsRF7CbsCwX12BJwgUR.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 19
Ото улов так улов :( сколько там? 7грамм зелёнки? :)
 
Хоспаде, вы научитесь перечитывать то что вы публикуете? Я все могу понять, но сколько раз нужно указать что много ошибок и непонятные слова, чтобы вы хоть потрудились текст прочитать.....
 
  • Like
Реакции: PooH
Хоспаде, вы научитесь перечитывать то что вы публикуете? Я все могу понять, но сколько раз нужно указать что много ошибок и непонятные слова, чтобы вы хоть потрудились текст прочитать.....
Наркоманы не читают,наркоманы смотрят картинки)
Сообщения автоматически объединены,

Хоспаде, вы научитесь перечитывать то что вы публикуете? Я все могу понять, но сколько раз нужно указать что много ошибок и непонятные слова, чтобы вы хоть потрудились текст прочитать...
Вон зато какая замена растет) Из за короны в школу не ходили,теперь из за войны не ходят.Когда они подростут - будет востребована профессия "Криптозоолог")
 
Вон зато какая замена растет) Из за короны в школу не ходили,теперь из за войны не ходят.Когда они подростут - будет востребована профессия "Криптозоолог")
Ничего, рано или поздно подтянут грамматику)
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху