Он заказывал «товар» в соцсети. Фасовал и сбывал оптовыми партиями через почтовые отправления и «закладки"

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,182
narkota.jpg

Полицейские Черниговского райуправления совместно с сотрудниками регионального управления по борьбе с наркопреступностью разоблачили 29-летнего жителя Чернигова, занимавшегося распространением наркотических средств.

Подозреваемый был помещен в изолятор временного содержания. Об этом сообщает полиция Черниговской области.

На днях оперативники получили информацию о черниговце, торгующем запрещенными наркотическими средствами. Полицейские произвели задержание подозреваемого в момент, когда мужчина получил очередную партию запрещенного «товара» в одном из почтовых отделений.

Во время поверхностного осмотра полиция обнаружила и изъяла у гражданина полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом, похожим на амфетамин, весом около 500 грамм. Полицейские установили, что 29-летний житель Чернигова наладил сбыт наркотических средств и психотропных веществ.

Он заказывал «товар» в соцсети. Фасовал и хранил запрещенные вещества по месту жительства, а сбывал оптовыми партиями через почтовые отправления и «закладки». В ходе неотложного обыска в доме злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли зип-пакеты с остатками вещества растительного происхождения, неизвестное кристаллообразное вещество, устройства для курения каннабиса и банковские карты. Удалено направлено на проведение экспертных исследований.
 
устройство для курения каннабиса:LOL::LOL::LOL::LOL:
как официально) еще написали бы "пластиковое изделие предназначением которого является выпаливание растений содержащих психоактивные вещества путем поступательно-вращательных движений"
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху