Николаевский Трипчанский по Alpha white сэллера Dharma

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
705
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Тестер:777Ybei777
------------------------------------
Параметры тестера : вес 70кг , 24года , Рост 180см ...
Вес вещества в чистом виде (0.33 ) , все порядок !
Вещество : Кристаллы Белого цвета .
Упакован герметично
Запах и вкус вещества, многообещающий)
Способ употребления : Сухой , друг курил косяки .

=====================================================
Сперва хотел бы выразить благодарность, Магазину "Dharma" за пробу !!!
в 12:50 Получив ссылку на фото клада , описание и
координаты . Быстренько выезжаю за кладом )
Приехал на место , быстренько забираю свой Адрес , клад лежал не в людном месте , надёжно и точно по описанию .
Приступаю к тесту:
13:25 Пройдя пару кварталов решил собразить сухой . Зашёл за девяти этажный дом , спустился в подвал .
Засыпал 10-15 мг в ранее приготовленный мною Девайс . Потихоньку роскуриваю чтобы не сжечь Альфу , сделав первых две затяжки ... чувствую моментально начинает нагребать !)

Не докурив до конца банку , решил 5 мин подождать . Зашёл в " телеграм " отписал что всё в поряде клад удачно снят и уже в процессе тестирования....
13:40 Слышу рядом кто-то проходит , начинается всеми любимая запайка !))
Думаю надо уходить от сюда .
14:00 Решил найти нормальное место чтобы спокойно хапануть . Позвонил другу и предложил встретиться , чтобы не так паяло и в двоём пайки повесилей будет)
14:15 Зашёл на пристройку , засыпал по новой баночку и сделал хороший Напас .
Мне нравится тяга конкретно этой Альфи , курится легко и хороший ефект !
14:35 Выхожу на встречу к другу , встретились пошли курнуть . Рассказав своё впечатление про магазин , от которого получил пробу на товар . Опробовав Альфу от @DharmaRcOper моему другу понравиась тоже , сказал приход мощный и резкий..
15:00 Я курю через сухой , а друг через сигарету . Говорит так ему даже больше нравится ! Через сигарету приход хороший но держит не долго , поэтому мое предпочтения сухой ...
15:20 Стоим на остановке собираясь ехать домой , я достал телефон . Чтобы хоть как-то удержать глаза на месте , и что главное .... Отходов то нету , настроил себя на хорошее
и запаеное продолжение)

16:05 Вот я уже дома , в пакете осталось не так уже и много, но это не беда...
16:30 Попив чай , заставил себя покушать чтобы восстановить организм за пол дня Трипа .
16:50 ОТХОДОВ нету и это просто отлично !!!
Мне понравился данный товар на все 100% Спасибо за приятный подарок-пробник !))
Так что со всей ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ и уверенностью , РЕКОМЕНДУЮ приобрести и опробовать самим !)

**************************************************************************************************************************************************************Вывод****************************************************
Хочу на последок выразить благодарность , за хорошую проделанную работу Оператора и курьера .
Контакты : @DharmaRcOper
Робота оператора 11/10
Курьер 10/10
Вещество 11/10
Место клада 10+/10


Фото товара :
upload_2019-4-29_18-37-12.png
upload_2019-4-29_18-37-18.png

Ссылка на ветку магазина : https://rcclub.com/forums/DharmaRC/
Всем спасибо за внимание !!! Мир вашим мирам гайсы)
 
Спасибо за репорт! Заходите у нас свежие клады в Нико!
 
С таймингом канешн беда) Ну а так в целом,неплохо. Покурите через лампочку) аха и совсем по другому накроет)) удачи
 
С таймингом канешн беда) Ну а так в целом,неплохо. Покурите через лампочку) аха и совсем по другому накроет)) удачи
детский лепит , знаю такой способ курения альфы с помощью бутылки о котором мало кто слышал , вот это напрёт , а лампа это детский сад
)
 
Слышала на бутылки садяться)
Но что бы курить соля...
Тугой какой то способ у вас)
 
Прочитав репорт , ничего по действию альфы не понял.
Ну кроме того, то запайки на начале и отходов нет.
 
Назад
Сверху