Неожиданный фосфат от DharmaRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Трип Репорт по амфу фосфату от
Info
Тестер sexuallert,186cm,67kg
Вещество : амф фосфат
Толлер : низкий
Дозировка : ~150мг за всё время
Поехали..
Прилетели с кентом на адресок, место нашли сразу, немного поискав в земле нахожу зелёную изо.
Клад — хоть и прикоп, но снял секунд за 20. Залетаем на хату к пацанам, они ждали шишечек, но я в момент изменил все их планы достав из кармана стафф. Распечатав, вижу перед собой сухие, нихуевые такие камешки белого цвета и немного пороха внизу. Не знаю сколько там было..по заявлениям 0.5 но блять, по мне, так там больше, ибо нанюхал я человек 5 или 6. Но все по порядку.
00:00 Первые два трека рисую небольшие, так как ещё не знаю, шо и как прёт, на столе где-то ~80мг. Мне, и чуть меньше ещё одному типу. Шмыг.. сильное жжение, чем-то напоминающее мяу мяу.
Спустя минуту уже все прошло, и типок начал танцевать под минимал в ожидании охуенного вечера и ночи
00:15 Cтимит не так чтобы сильно, что сидеть не можешь, скорее лайтовая эйфория и пробило на поговорить ( Ровный и управляемый стим ) Висим в зале толпой, минимал с колонок, двигаемся, болтаем, атмосфера просто вышка. Каждые 10 мин ходим курить, сижки заходят отлично.
00:40 Пришли ещё тела, повтор действия, и все уже бодренькие и всем весело. Догоняюсь ещё небольшой дорогой, собираем чехлы и валим в центр.
01:00 Все это время шли довольно быстро и без конца говорили.
01:30 Ночной город, вечер пятницы, движ, одним словом всё охуенно. На тот момент эйфостим 30/70. 02:00-04:00 Всё это время гуляем в центре, залетаем на ночную ярмарку, так там вообще веселуха. Могу сказать что прёт так аккуратно и плавно, нету такой, знаете, жёсткой попайки под утро как бывает амф от других селлеров или вообще, кто берет с рук.
04:30 Ночь плавно переходила в утро, мы взяли немного пива и через минут 30 я потерялся от них ибо через 2.5 часа надо пиздоваьб на работу))
5:10-07:00 Пришел домой, похоботился и отправился в путь. Через часик догнался и приступил к выполнению.
09:00 Как мы все выкупаем, работать никто не хочет, но в тот момент я ощущал некий прикол в ней, и я был пздц какой продуктивный.
12:30 После спада эффектов почувствовал сильный упадок сил, покушал и стало немного лучше. По поводу отходов, заметил головную боль, но не скажу что прям хуево было, терпимо, а если есть шишки то вообще забудьте.
Амф фосфат от DharmaRC хорошего качества. Выражаю огромную благодарность за пробу. Жду скорейшего появление этого товара в ассортименте.
Оператор 10/10
Клад Надежный 10/10
Амф 8.5/10
P.S Всё что осталось под утро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху