Настольгия от Izumrud

DonaldTripTripyet

Местный
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
121
Реакции
129
§Трип-Репортаж§
×Amphetamine(небольшие камушки)
×Выдал✓: Izumrud™
https://rcclub.com/members/izumrud.44495/
×Юзер✓: DonaldTripTripyet
×Кол-во: •0.25•
×Способ получения: Кла∆
×Толлер: •Бывает и больше, ± среднячек•
×Фото продукта:
IMG_20210529_150446.jpg

×Тайминг×
•00:00✓
×Снял клад в косание, место отличное, людей нету, проблем с кладом не было, все супер×
•00:10✓
×Пришёл домой , открыл , довольно нормально так насыпано, для пробы супер, запах мне напомнил амфетамин который когда то был моим любимым в городе, но потом магазин закрылся и больше я такой амф не встречал к сожалению, до этого момента×
•00:12-00:30✓
×Взял телефон, карту, ЗИП, открыл ЗИП перевернул на телефон, потрусил, выпали камушки , натрусил нормально так, но после того как подробил камни дорога мне показалась огромной, и жирной, ну по факту так и было, я думаю хрен с ней ибо отсыпать обратно с моими кривыми руками... В общем этого лучше не делать, и я не стал) завернул купюру в трубочку, подношу к телефону, вдыхаю... начинается жжение, нос пересох, терпимо, даже понастольгировал ибо это очень похож амфетамин на когда-то мой любимый... потекла даже слеза , все мое тело офигело от дороги которую я понюхал, ну не суть, жжение прошло, начались сопли от амфа, я понимаю что шмыгать буду долго иду ложусь на кровать, жду провалов×
•00:35✓
×Наступили провалы, они были плавными, на рвоту не тянуло, горло не жгло, и не такие уж и горькие, вкус амфетамина×
•00:38-00:45✓
×Проваливалось потихоньку не все сразу, что я думаю хорошо, провалы прошли нос стал сухим, приплыв энергии и эйфории, лежу на кровати дрыгаю ногой, выписываю Izumrud'y какой у него классный стаф и как классно он мне зашёл, ведь такой я не юзал долго, дело в самом запахе и вкусе...×
•01:00✓
×Эйфория все валит и валит, хочется общаться, болтать, догнаться не хочется, и так круто и всего хватает, занимаюсь своими делами×
•03:00✓
×Состояние держится долго на спад не идёт вообще, настроение супер, Стим супер, очень круто×
•03:40✓
×Догнался дорогой, поменьше чем первая, но все же неплохая, попекло, пошмыгал носом, потом все так же, все на уровне, чувствую что стаф серьезно годный!×
•06:00✓
×Больше не догонялся , эффекты медленно и почти незаметно идут на спад, оставил этот кайф на завтра, решил растянуть удовольствие×
×КоНеЦ×
~~~~~>Оценка магазину↓
>Курьер: 10/10✓
>Оператор: 10/10✓, четкий мужик, пообщались, сделали все организовано без всяких проблем, большой + ему!
>Оценка магазину: 10/10✓
~~~~~>Оценка "Amphetamine"↓
>Эйфория: 10/10✓
>Стим: 8/10✓
>Отхода: 8/10✓ , ничего конкретного не ощущаю, единственное что могу отметить это пенистая слюна и всё, она немного не нравится, но если пить воду и не обращать внимание то вообще наплевать
>Оценка амфетамину: 9/10✓ округлил в сторону магазина из-за качества продукта, из-за порядочности магазина, да и вообще могу сказать что смело рекомендую данный магазин и его товар!!!
~~~~~Ваш✓: ×DonaldTripTripyet×
 
Годный репортаж)лайк и + в репу!
 
Назад
Сверху