Наркоторговец приехал из Черкасс в Луцк, чтобы делать закладки, и сам сдался полиции

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,594
Реакции
5,206
Screenshot 2024-04-10 at 10-51-43 Наркоторговець приїхав з Черкас до Луцька щоб робити закладк...png


На три недели приехал в Луцк из Черкасс раскладывать закладки. Сначала мужчина их находил, а потом расфасовывал и прятал снова. Встреча с правоохранителями посреди улицы все изменила: копам молодой человек показался подозрительным, и он сразу признался, что закладчик.

Обвиняемый в наркопреступлениях услышал свой приговор в Луцком горрайонном суде, сообщают Волынские Новости со ссылкой на сюжет ТРК «Аверс».

"Выходец из Крыма, житель Черкасс, приехал в Луцк, чтобы делать закладки. По данным следствия, Виктор Мещеряков в Луцке искал закладки с каннабисом, амфетамином и PVP. Потом он заново их расфасовывал и раскладывал. Обвиняемый в хранении и сбыте наркотиков сам сдался полиции". Об этом на предварительном судебном заседании рассказала его защитница.

"Вещества сбывал в замотанных изолентой свертках, делая закладки в земле. После того фотографировал и обозначал место», – рассказал обвиняемый.

По информации следствия, Виктор Мещеряков наделал закладок на 28 эпизодов, на 29-м его задержали: при себе имел амфетамин и PVP. Мужчине избрали меру пресечения-домашний арест.

Прокурор настаивал: обвиняемый должен отсидеть девять лет. Защитница Виктора Мещерякова выступала за то, чтобы мужчина отсидел пять лет, мол, и вину свою признал, и следствию помогал: показывал, где раскладывал закладки.

Перед тем, как обвиняемый услышал свой приговор, журналисты успели с ним пообщаться.

"Хочется меньше наказания. Я был во многих городах нашей страны по этой «работе», к сожалению. Знаете, мне понравилось путешествовать, что – то такое... в Луцк отправили по работе», - рассказал обвиняемый Виктор Мещеряков.

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху