Наоми Кэмпбелл призналась, что в начале модельной карьеры страдала от наркотической зависимости.

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции
314
53-Летняя икона моды утверждает, что начала злоупотреблять психоактивными веществами, чтобы справиться с горем из-за того, что ее в детстве покинул отец, а также из-за шокирующей смерти ее близкого друга и любимого дизайнера Джанни Версаче.

"Покойный дизайнер Аззедин Алайя был моим крестным папой. Благодаря ему я узнала, что такое избранные семьи. То же касается и Джанни Версаче. Он очень тонко чувствовал меня, будто подталкивал меня. Он подталкивал меня выйти за пределы и пойти дальше, когда мне казалось, что я не могу этого сделать. Поэтому, когда он умер, мое горе стало очень сильным. Когда я начала употреблять одной из вещей, которую я пыталась скрыть, была беда. Вы подумаете "О, это залечит мне раны". Это не так. Это может вызвать такой огромный страх и тревогу. Поэтому я очень разозлилась", - рассказала она.

Звезда добавила, что сигналом пройти курс реабилитации стало то, когда она потеряла сознание во время фотосессии 1999 года.

В документальном фильме Кэмпбелл также упомянула судебные иски против нее и приговоры за жестокое обращение с сотрудниками. Один из них был вынесен в феврале 2000 года, когда она признала себя виновной в нападении на личного помощника. Спустя шесть лет подобные иски против нее выдвинули и другие сотрудники.

"Мои ошибки? Я всегда признавала их. Я решила пройти лечение. Это была одна из лучших вещей, которые я могла сделать для себя в то время. Страшно взять зеркало и посмотреть в него. Мне понадобилось много лет, чтобы справиться с этим", - уточнила Наоми.

2883351.png
 
Назад
Сверху