На Тернопольщине бездомный украл в супермаркете киндер и телефон охранника

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В Тернопольской области бездомный совершил кражу. Он вынес из супермаркета киндер и телефон охранника.

В Тернопольськой области охрана магазина задержала мужчину, который украл шоколад. Во время общения с охранником он умудрился похитить его мобильный.
Воровство заметили охранники«На камерах видеонаблюдения заметили нарушителя, похитившего шоколад. Его попросили пойти в комнату охраны, чтобы написать заявление. Но из магазина злоумышленник убежал не с пустыми руками. Он украл мобильный, когда охранник отвернулся», — рассказали в полиции. Известно, что вор оказался уроженцем Днепропетровской области. Правоохранители сообщили, что такими кражами мужчина длительное время зарабатывал себе на жизнь.

«Україна Нова» писала, что в Тернополе пенсионер отсудил у наглого маршрутчика колоссальную сумму денег, водителю вынесли выговор, и он больше не работает ни у одного из перевозчиков города. Ранее мы сообщали, что на Тернопольщине до суда дошли участники резонансного конфликта, который вспыхнул в школе, учителя заявили, что ребенок в третьем классе уже злостный хулиган, однако мама противостояла им.
 
Назад
Сверху