На границе с Польшей обнаружили более 2 тысяч наркосодержащих таблеток

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
КИЕВ. 23 декабря. УНН. На границе с Польшей в пункте пропуска «Рава-Русская» обнаружили 2220 наркосодержащих таблеток. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы.

«Препараты «Акатар» и «Цирус» с содержанием наркотических веществ обнаружили в пункте пропуска «Рава-Русская». Их везли рейсовым автобусом «Томашив-Новояворовск», — говорится в сообщении.

Оперативные сотрудники Госпогранслужбы заблаговременно узнали о возможной попытке контрабанды наркотиков в Украину. По их информации пограничники Львовского отряда тщательно проверили автобус. Наркосодержащие таблетки нашли в его салоне.

По данному факту проинформировали Службу безопасности Украины, сотрудники которой изъяли указанные медицинские препараты для проведения экспертизы и принятии правового решения.

Напомним, в пункте пропуска «Краковец» в Львовской области, работники Службы безопасности Украины помешали контрабандному ввозу партии прекурсоров из Европы, из которых в дальнейшем должны были изготовить наркотические вещества и сбывать их.
 
Назад
Сверху