На Черниговщине разоблачили женщину, которая выращивала коноплю и хранила наркотические средства

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,593
Реакции
5,196
Screenshot 2023-08-25 at 19-24-48 На Чернігівщині викрили жінку яка вирощувала коноплі та збер...png

На Корюковщине полицейские разоблачили местную жительницу в незаконном выращивании конопли и хранении наркотических средств. Об этом сообщается в полиции Черниговской области. Полицейские Корюковского районного отдела полиции во время санкционированного обыска изъяли у жительницы Сосницкого общества конопля и высушенное наркосырье, похожее на каннабис, и мак.

Screenshot 2023-08-25 at 19-25-59 На Чернігівщині викрили жінку яка вирощувала коноплі та збер...png

Полицейские получили информацию о том, что 34-летняя жительница Сосницкого общества скрыто выращивает коноплю в своем частном хозяйстве и хранит готовые к употреблению наркотические средства.

В процессе санкционированного обыска правоохранители обнаружили культивируемые растения, похожие на коноплю. Также полицейские изъяли высушенное растительное вещество, кустарные устройства для курения наркосодержащих веществ и два мешка головок мака.

Screenshot 2023-08-25 at 19-25-10 На Чернігівщині викрили жінку яка вирощувала коноплі та збер...png

Изъято направлено на проведение экспертных исследований. Сведения о происшествии были внесены в Единый реестр досудебных расследований.


Следователь полиции под процессуальным руководством Корюковской окружной прокуратуры открыл производство по статье 310 Уголовного кодекса Украины (посев или выращивание снотворного мака или конопли) и по статье 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное изготовление или хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
 
Назад
Сверху