Мет — Трип-репорт по метамфетамину от NORD_ RC-«Mega Заряд»

  • Автор темы trippyboy1992
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Вес-60
Пол:мужской
Возраст:26
Толлер: шишки день назад
Кросс-толлер: МДМА 3 дня назад
Ссылка на ветку продавца:по-Украине-Самые-выгодные-цены-на-опт.184942/
Всех приветствую- и добро пожаловать на очередное мое «путешествие»
Заметил что появился новый сэллер что предлагает опробывать его товар -я стал на пробу по мету и получив одобрение вышестоящих лиц смело отправил данные на отправку на что через день получил ТТН чему очень был рад-так как если так уж посмотреть -то перерыв у меня с данным вещевством-велик-более полугода но все же считаю что мет лучше амфа-ИЗНАЧАЛЬНО а не потому что меня сейчас прет что сучку
Предоставляю вам для ознакомления фото:
Вес пробы:0,25-совпадает с заявленным
Теперь перед самим Трипом Хотелось чуть сказать бы за сам товар
Многие говорят что им фен лучше-а я так не думаю ведь мет проходит более глобальную очистку и как результат нам нет необходимости «догонятся» вновь и вноь ибо он держит плавно и спокойно-просто не делайте главную ошибку-не стелите себе ТРОПУ-достаточно небольшого количестваИ вас попрет-отвечаю
Что это за порзиция пошла у людей стелить метры- не пойму
Само вещевство кристалообразное-и при снятии все же пришлось разрезать чикет и доставать его ибо другого выхода не было-ну что ж…скоростные в деле
Трип:
17:30-17;40 — делаю небольшую «трассу»-по ощущениям скажу что меня аж на кровать свалило от жжения и все это продолжалось до минуты по времени-после поутихло -но прошу отметить один резонный фактор что это было как моментом в «квантовом прыжке»-РРАЗ-ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУХ — и ты тут уже готов покорить вершины
И после ты превращаешься в ….
17:40-18:40- что сказать….сижу и понимаю тот факт что меня расперло не по детски ибо я выкачал инсту одной подруги в 350 фото за семь минут(да да -я мать его засек эту фишку)
18:40-19:00- я успеваю делать многое а главное стимит норм меня и настроение отличное так что под веселенький биток-сидит и пишет Трип вам рэпперок!
Вообще просто хочется сказать спасибо ребятам за качевство данного продукта-ибо он очень хорошо очищен и это не может не радоватьибо по другому я бы понимал что это не совсем то -в 17 лет мой опыт был так что….вот так то
блин -сорян но меня прут эти чуваки особоенно он бесподобен
и дам новичкам пару дельных советов:
1)Не думай что ты-СУПЕРМЭН( он есть 1 и он со мной-фотку смотри)-видишь что делает этот смайлтак делай то же самое! и побольше-6 литровую неси к себе в комнату или тягай с собой как кому удобней
2)Многие считают что если подсушило-то так ниче….ну ну …смотри не ссохнись думай…всегда думай что делаешь и как!
3) если брать в сравнение мет и амф- как по мне -тут нет разметок «цена-качество»- но есть важный момент наличия «уходов»-разных степеней…и дабы ваш же интерес и подогреть- ответ как и что я знаю- а вы -погуглите и выберете что вам ближе-хотя….я бы не советовал употреблять его тем кто вообще «не врубаетсвой приемник»-Парень….тссссссс…..не спеши…все хорошо))
4) Не делайте основную ошибку-не доганяйтесь через пару часов- вас простимит ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и эта ПРОБА НЕ НА ОДИН ДЕНЬ….но это уже лично для меня
5) Занимайте себя не фигней — а чем нибудь тем что активирует твою моторику-не убирался в хатеУберикошка оставила сюрпризиди и спасай положение)) в общем всем тем что будет держать тебя в движении
6) Общение- Общайтесь не со всеми подряд по типу «блин-фигачит……»- а стеми кто разделит Ваше мировоззрение-дабы не растрачивать себя попусту…..
Пока что все…но думаю что для начала достаточно
18:40-19:30- А меня все держит и это классно что есть что делать всегда а не просто БЕГАТЬ
Итог:
Товар:10/10-ну а что тут можно добавить-вы все читали
Стэлс: 10/10- Те кто получил пробничек-поймут мое восхищение
Саппорт: 10/10-вежлив и пунктуален
Шоп -менеджер-10/10-работает по принципу «сказано-сделано!» В карму +тебе дядя
ФФФФФух….ничего не забылвсе сказалну я погнал подыматься на пьедестал МИР ВАМ
Рекомендую данного сэллера и его продукцию-ребята свое дело знают-ценят уважают-потому уважайте их и ВЫ!
ВСЕМ САЛАМ-МИР ВАШИМ ДОМАМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху