Трип-репорт на Д-Мет от Black Tango

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,455
Продавец: BlackTango
Линк: https://rcclub.com/threads/black-tango-mokryj-met-i-d-meth.66518/page-2#post-769280

Тестируемое вещество: Д-Мет
Способ получения: Отправка почтой
Стелс: Добротный, даже я не сразу понял где лежит. Когда на постоянной основе делал заказы по почте то именную такую маскировку выбирали в большинстве случаев. Стелс рабочий.
Упаковка: 2 зипа - стафф.
Вес: 1 г.

Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Нозально
Толлер : Высокий
Последнее употребление веществ: Мет - 1 неделю назад винт и марафон д-мета 3 дня подряд до сегодня.

Состояние перед тестом: Поспал около 7ч. После марафона, поел и за дело. Менталочка как и физ. состояние дают слабину.
Принятая дозировка : 0.1 г.
hfp.jpg

ldfp.jpg

Органолептика: Крупные прозрачные кристаллы, буквально стекло. Картой такое долбить проблематично, так что только зажигалкой смог перемолоть.
На запах отдаёт медициной, вкус по классике горький .


Предыстория

Дело такое, открывается магазин, а я как-только вижу, что открывается магазин с д-метом, который так давно хочу попробовать то я сразу оставляю заявочку.
Так как магазин открывается не на одной площадке то я и на соседнем форуме оставил свою кандидатуру.
Вскоре меня одобрили и тут, и там
Продавец предложил выслать пробу больше за 2 трипа на разных площадках.
Так вот это второй Трип, его предыстория ещё находится в редакции но решено опубликовать сначала этот текст ибо время поджимает и хоть так я могу выкроить время на то чтобы закончить начатое.

Так как приквел ещё в процессе написания то я вкратце введу вас в курс дела.
Сижу с соседкой в одной из однушек этого города, который находится в предсмертном состоянии в отношении качественного времяпровождения. Война и её последствия оживили место откуда все ранее бежали. Приток харьковских разбавил коллектив из пожилых, молодыми лицами. Но всё же это не отменяет общей тоски и уныния в которую меня погружает это место.
Единственный вариант, который я для себя нашел это упарываться в сопли и богемничать.

Посылка была получена четвёртым днём недели, через два дня после отправки данных, как и договаривались ранее.
Стелс добротный, хоть и получал уже посылки с так-же оформленной маскировкой не сразу догадался где находится свёрток.
Минут 5 раздумий и общупываний, цель достигнута можно начинать.
...
Прошло три дня, три дня!!
Без сил я упал на кровать и выключился, просыпаюсь на кровати не сразу ознавая где я и что из себя представляю.
Заправился молоком, печеньем и ещё пару ништяков, которые лежали в холодильнике.
Всё помню как во сне, но всё же помню.
...
Ожидайте приквел, а пока я расскажу вам о своём афтерпати после метамфетаминового загула.

Трип

9.50 - 10.05
Клин-клином, мет-метом.
Идея идиотская но я всё-таки решил продолжить веселье. Ощущаю себя уставшим, относительно сытым и испытываю невероятное желание всадить дорогу закурить сигарету. Приступаю..

0.05г. ресничку убрал носом с плоскости девайса. Ну це так для смаку, чтобы поход за сижками был по бодрее. Резкая боль в носоглотке сменяется не менее сильной горечью, такое ощущение, что лифты падают вечно, а нет , всего 5 минут на моём таймере.
Предполагалось, что я сразу отправлюсь в магазин но встать сразу мне не удалось, так как тело основательно расслабило (это похоже вход ибо тоже самое я ощущал и в преведущие акты саморазрушения).

Посидев пару минут на диване, я всё-таки пересилил себя и двинулся к ближайшему ларьку. Последствия марафона преследуют меня, ощущаю себя тревожно, дурацкие мысли в голове, крч всё что подразумевает слово дискомфорт и как вы его себе можете представить я испытывал в тот момент.
(ЭИ это ток из-за марафона ибо когда я чертил первую трассу, ощущал я себя наоборот очень уверенно и свободно манипулировал как своими действиями так и мыслями, что очень доставляло. Сейчас этого имба бафа не хватает, так что споживайте с умом, чтобы не оказаться в такой ситуации. А я, да что я...

Предприняты действия по снижению контакта с окружением. Цель как как можно быстрее преодолеть дистанцию, приобрести сигареты и добраться до комнаты где не испытываю таких ощущений, что-то вроде сейф зоны в этом злачном месте.

10.30 - 12.00
Совершив марш-бросок, вернулся домой из магазина, присутствует явное ощущение недогона. А что ещё ожидать после марафона, к тому же , как я понимаю, толлер на д-мет растёт практически в геометрической прогрессии .
Высыпал ещё 0.05 и так же отправил в нос, нокаут! Покачиваясь на табурете не имею вовсе желания проявлять двигательную активность, тело ещё сильнее расслабило, а в голове начинают поблёскивать метафетаминовые искры. Но пока весь этот механизм загружается для того чтобы вскоре с двойным усердием генерировать концептуальное дерьмо, что я лью на холсты, мои глаза безостановочно бегают по комнате осматривая каждую мелочь, останавливаясь буквально на микро долю секунды. Забавно)
Вскоре это прекратились, а вместе с тем система перезагрузила и я воспылал жением поскорее заняться рисунком но сначала привести себя в порядок, подготовить место.
Крч, сделать всё, чтобы потом не отвлекаться.

12.00 - 16.00
Без малого 1.5 часа ушло на все эти действия, всё таки помыться в месте где нет горячей воды и как такоговой ванной комнаты довольно запарно но я справился.
Приборал хлам, что мог меня каким либо образом отвлечь и залип за графический планшет. Первый час, я залипал на видео-уроки пытаясь постигнуть то что я не успел освоить. Учиться под метом, как всегда очень доставляет, затем начал устанавливать разные новые кисточки в Фотошопе, что очень скоро надоело и наконец-то начал творить.

17.00 - 18.00
Описывать тонкости дрочи над реализмом не буду ибо это мало кому покажется интересным. Все время меня донимал сушняк и я старался держать водный баланс. Присутствуют звуковые глюки, что также является последним марафона ибо они отсутствовали во время "приквела".

Собственно к этому моменту стимуляция ослабла и хочется приговорить ещё дорогу. Но общая усталость и то что завтра на работу останавливает от совершения ошибки.

В этот промежуток времени пришли соседи (они куда-то пропали в день когда приехал мет и только вернулись) их присутствие нарушило мой покой и желание чем либо заниматься отпало. Потому через силу запихнул в себя еду и запив большим количеством еды улёгся на кровать.

18.00 - 1.00
Пишу этот текст, в данный момент хочется только залипнуть на какой-нибудь текст в забороне или пообщаться в чатике.
Сил совсем не осталось, моему телу и мозгу явно нужен отдых так что соблюдая режим лёжа выполняю программу "овощ" и это наверное самый плавный спад после употребления стимуляторов.
Около полуночи я дописал текст и оставил редакцию на завтра. А сейчас барбовал и спать. Дисциплинированное лежание и вот я уже в объятиях Морфея.

Пост-эффект: Усталость, Бессонница (законтрил барбовалом), лёгкая аппетия, звуковые галлюцинации.

Вывод: Д-Мет меня удивил тем что кардинально отличается от всем знакомого "мокрого" , от органолептики до эффекта и пост-эффекта. Действительно сильная ментальная стимуляция, которую хочется направить в творческое русло, а вот Физ. Активность середнячок, моментами даже не было желания вставать с кровати так как мазало и глазки безостановочно бегали туда -сюда. Мне понравилось. Мет как и сервис рабочие, можно брать.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10

Оценка стафу:

Органолептика - 10/10
Стимуляция физическая - 6/10
Стимуляция ментальная - 9/10
Коммуникабельность - 7/10
Эйфория в начале действия - 8 /10
 
Последнее редактирование:
Сижу с соседкой в одной из однушек этого города, который находится в предсмертном состоянии в отношении качественного времяпровождения. Война и её последствия оживили место откуда все ранее бежали. Приток харьковских разбавил коллектив из пожилых, молодыми лицами. Но всё же это не отменяет общей тоски и уныния в которую меня погружает это место.
Единственный вариант, который я для себя нашел это упарываться в сопли и богемничать.
бро.... это не лучшее что я читал под лсд я тебе честно скажу. sorry for you
10/10
 
Физ. Состояние как и Физ. неважное.
Физическое как и Физическое Психологическое? (или что-то другое и это я не поняла :))

Картой такое долбить проблематично, так что только зажигалкой смог перемолоть.
Есть у меня одна идея, но испытать ее на практике еще не удалось)

Дело такое, открывается магазин, а я как-только вижу, что открывается магазин с д-метом, который так давно хочу попробовать то я сразу оставляю заявочку.
Молодец!
Так как магазин открывается не на одной площадке то я и на соседнем форуме оставил свою кандидатуру.
Само собой разумеется - на всякий случай!
Вскоре меня одобрили и тут, и там
Продавец предложил выслать пробу больше за 2 трипа на разных площадках.
Повезло крупно!)))

Так вот это второй Трип, его предыстория ещё находится в редакции но решено опубликовать сначала этот текст ибо время поджимает и хоть так я могу выкроить время на то чтобы закончить начатое.
Все правильно - лучше хоть что-то, чем ничего...

Стелс добротный, хоть и получал уже посылки с так-же оформленной маскировкой не сразу догадался где находится свёрток.
А в чем именно была загвоздка раз уже так доводилось получать? (без раскрытия стелса)

Ожидайте приквел
Хватит тизить :LOL:
преведущие акты саморазрушения
Апокалипсисы чтоли? :devilish:
Сейчас этого имба бафа не хватает
Что? Чего не хватает???)))

Высыпал ещё 0.05 и так же отправил в нос, нокаут!
У меня однажды (только один раз) такое было, что я сижу за компом и мозг работает, но глаза уже сами собой закрываются, то есть реально физически отключаюсь :ROFLMAO:
Присутствуют звуковые глюки
А были ли еще у кого-то глюки с запахом?!
Вывод: Д-Мет меня удивил тем что кардинально отличается от всем знакомого "мокрого"
То есть два совершенно разных вещества? :)
Сообщения автоматически объединены,

Такое :handpointup: тоже 0.01$, да?)
 
Сейчас этого имба бафа не хватает

пришли соседи (они куда-то пропали в день когда приехал мет
Зашел перечитать, просто лучший, на одном вздохе
Сообщения автоматически объединены,

Пост-эффект: Усталость, Бессонница (законтрил барбовалом)
Не, может меня сегодня и прет, но это просто 10/10
 
Последнее редактирование:
Физическое как и Физическое Психологическое?
Опечатка)
Сэнк, ща исправлю
Сообщения автоматически объединены,

То есть два совершенно разных вещества?
Именно так
Сообщения автоматически объединены,

Ame дякую
Сообщения автоматически объединены,

А в чем именно была загвоздка раз уже так доводилось получать? (без раскрытия стелса)
После открытия закажи и всё узнаешь)
 
Последнее редактирование:
Опечатка)
Сэнк, ща исправлю
Та нема за шо), рада була пiдмiтити

Думала почти одно :LOL: (есть мой пост в теме Селлера :))
Сообщения автоматически объединены,

После открытия закажи и всё узнаешь)
Обо мне :)
 
Последнее редактирование:
Продавец пропал со всех площадок, в случае "Камбэка" выложу приквел. Но когда пропадает человек связанный с метом на возвращение рассчитывать не приходится....
 
Продавец пропал со всех площадок, в случае "Камбэка" выложу приквел. Но когда пропадает человек связанный с метом на возвращение рассчитывать не приходится....
Может так выложишь? Интересно очень. Меня аж пробрало когда читал, брр
 
Назад
Сверху