Меф — «Во всём виноваты ноздри». Трип-репорт по Мефедрону от магазина Мексиканец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по мефедрону от магазина «Мексиканец»
Пролог
Открывшийся на форуме не так давно новый магазин «Мексиканец» сразу же порадовал разнообразием ассортимента. Помимо всяких невкусных солей я увидел на витрине такие интересные позиции как мефедрон и экстази. «Амиго, буэнос ночес, запишитос на дэ ля пробу», — сразу вырвалось из моих уст. Но, как бы я ни старался, видимо, размер моего сомбреро был слишком мал, и селлер проигнорировал все мои заявки.
Как тут уважаемый uskoritel83 снимает свою кандидатуру и просит передать пробу мяу-мяу мне. Большое спасибо ещё раз за тёплые слова и доверие. Уже через несколько часов у меня в ЛС висела фотка от Мексиканец (>-Харьков—Шишки-Мефедрон-enzo-mdma-pills-Микс-Закладки.167229/) .
После получения фото клад ждал меня в своём прикопе целых два дня. Поехать за ним получилось уже поздним вечером. Но никаких проблем со снятием не возникло: место настолько тихое и, я бы даже сказал, уютное, что его скорее смог «сорвать» пасущийся рядом телёнок или какая-нибудь утка с утятами, но никак не залётная чайка. В общем, курьеру за работу твёрдое 5. Грациас!
Развернув слегка неаккуратно упакованную изоленту, я почувствовал уже хорошо знакомый запах, отдающий какой-то кисло-сладкой хлоркой: эстеты бы оценили, но я обычный обыватель, так что этот аромат не всколыхнул мои душевные фибры нисколечко.
По консистенции: порошок как порошок, встречались мягкие комочки, изредка твёрдые камни. Сухой.
Экшон
Мефедрон — это вам не амФЭНтамин, поэтому чертёж должен быть некислый. Таким я и занялся. Хотя в местных репортажах я встречал, как такими же длинными чертят и амфовые дорожки, но это уже олимпийские чемпионы скоростных забегов, а я так — любитель.
Вдыхаю половину этой дорожки своей «резервной» левой ноздрёй, т.к. правая к тому моменту уже была сильно измотана и отдыхала от этих ваших порохов. Но и тут меня настиг каприз со стороны организма — замечаю на своей трубочке следы от крови. Видимо, левая тоже уже просит о пощаде. Договорившись со своим хоботом и подписав «Пакт о ненападении», они пообещали мне выдержать сегодняшнюю встряску, а я пообещал им длительный отдых и восстановление. После этих переговоров уничтожил и вторую половинку.
Через 7 минут чую, что мефедроновый вход уже стучится и просит войти. Все звуки приобрели неприродную, будто синтезированную компьютером, остроту. Потеплели руки, ноги, потеплел Я целиком, отчего начал потеть. Кожа стала похожей на приятную мягкую тянущуюся резину, будто теплый пластилин.
Эйфория окутывает душу и тело. Под мексиканским мефом впервые ощутил то, что в медицине называют «ускорение ассоциативных процессов». То есть мозг, генерирую какую-то мысль, тянет за ней огромное количество разнообразных ассоциаций, эти ассоциации — новые ассоциации. Так что на ум постоянно приходят новые идеи, мысли и слова, которыми необходимо нужно поделиться, иначе они исчезнут под гнётом новых, только что созданных.
Каждый мой прошлый опыт с мяу обязательно сопровождался как минимум получасовым размазыванием по дивану с нелепыми кряхтениеми, вздохами и просто нежением. Но в этот раз такую «негу» удалось испытать всего на протяжении около 10 минут и то как-то неполноценно. Ни в коем случае не подумайте, что это претензия к селлеру или его продукту. Меф у Мексиканца отличный и ничем не уступает мефу у конкурентов. Тут всё дело в моём организме. До начала трипа я думал, что мой толлер можно охарактеризовать как «выше среднего». Но в процессе я понял, что он уже действительно высокий, что не даёт мне полноценно и глубоко прочувствовать вещество. За последнее время я достаточно часто юзал меф и сам не заметил, как толлер взлетел если не до небес, то где-то около этого.
Я всегда предпочитал прислушиваться к своему организму. Если урчит живот — поешь, если веки тяжелеют — поспи. Если слизистая просит пощады — не юзай, дурак.
После этого, разумеется, следовали догонялки. Были задушевные разговоры с девушкой, музыка играла где-то на фоне, иногда прерывались на объятия и поцелуи. Но той мазанины и околомдмашного релакса, за который мне так нравится меф, ощутить получалось совсем не надолго.
Немного о мефедроновых отходах. Выхода от мяу крайне неприятные: депрессия, апатия, плохое настроение, сильное желание догнаться. Но! Весь этот «праздник» длится не больше двух часов. Ты сидишь с кислым фэйсом и ощущение опустошения, но буквально через пару часов всё приходит в норму и ты уже чувствуешь себя абсолютно нормально. Считаю это плюсом данного вещества. Например, выхода от фена, могли захуёвить мне целый день. Что уж говорить о солях. Хоть я их никогда не пробовал, но про солевые отхода уже слагают легенды.
Так было и в этот раз. Чтобы легче пережить все неприятности после мефа, мы вышли прогуляться по ночному безлюдному райончику. Хоть во время прогулки меня настигла лёгкая и абсолютно контролируемая паранойя с легкими визуалами, но настроение стало нормальным. Сильно разгулялся аппетит. Кстати, плотный приём пищи тоже считаю отличным способом облегчить мефовые отхода. Лично мне помогает
Эпилог
Меф от Мексиканца — отличный. Идёт ноздря в ноздрю со всеми конкурентами. Иногда даже кажется, что все шопы берут мефедрон у одного поставщика. Рекомендую к покупке. Мой завышенный по глупости толлер не дал прочувствовать всю глубину эффектов, но могу вас уверить, что это качественный товар от ровного селлера.
Сервисом доволен на 100%. Возможно, стоит добавить ещё один зип для уверенности в сохранности товара от влаги.
Благодарю магазин за проявленное доверие и выделенную пробу.
Желаю развития на лучшей RC площадке. Крутой ассортимент, качественный товар и сервис высокого уровня — это Мексиканец.
by Целофан(2018)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху