Меф — Трип — репорт по Мефедрону от магазина AmfHouse. Теплая волна.

  • Автор темы Neo_from_matrix
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Neo_from_matrix

Гость
Иду с кентом за посылочкой > забираем, идём на местгость для пробы > распечатываю коробку и опять нахожу бонус > достаю пакет, в нем небольшие камешки желтоватого оттенка с характерным синтетическим запахом > высыпаю на дисплей 4 дороги по 0.65 мг
(Толерантность у обоих средняя, способ употребления — интронозальный)
Делаем по первой — легко заходит, Жжение минимальное, аромат немного освежает > через 5 минут жахаем по второй и двигаем на перекур.
Замечу, что буквально через пару минут после употребления почувствовал лёгкий зуд и сразу же прилив тепла по телу, особенно в области ушей. Стало понятно что сейчас начнется
Закурили по сигарете > замечаю как меняется восприятие — по всему телу проходят сильные волны тепла, немного слуховых и визуальных изменений > далее, замечаю что все становится гораздо веселей, смешнее и в целом, как то проще
Немного потравили байки с товарищами, я угорнул пару раз и погнал к себе, хотел посмотреть на зрачки и заварить чайку .
В зеркале обнаруживаю два огромных черных диска вместо привычных мне глаз. А гребет уже достаточно плотно и я не заморачиваюсь по поводу палева. Решаю выполнить пару квестов по хозяйству — замечаю ясность мыслей, запайки никакой. К делам подошёл с творчеством, оперативностью и качеством выполнения.
Спустя час — полтора ощутил что трип выравнялся, по прежнему присутствует ейфория но уже немного более в сторону стимуляции.
Не могу сидеть на месте. Музыка в наушниках мотивировала на вылазку. С удовольствием пролетелся до магазина под афигенный брейкбит
Спустя ещё два часа трип пошел на спад а я пыхнуть
Выводы : вещество качественное, вес отличный, достаточно продолжител ная эйфория и умеренный стим. Трип ~ часов на 5. Ярко выраженное преобладание эйфории над стимуляцией. Всплеск творчества и огромное желание общаться.
Присутствие апетита под конец действия менЯ порадовало, спустя пару часов без проблем уснул, отличное самочувствие по утру.
Мир всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху