Трип репорт на меф от польского магазина SteelBone

VitaikBuster

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
15
Telegram
@vitalikOLD72
Итак, хочу начать свой первый трип репорт, прошу критиковать и обсуждать, приятного прочтения.
Магазин, предоставивший пробу - SteelBone !

Тестер: М 23/188/75
Толлер: Низкий
Кросстоллер: неделю назад амф
Вещество: Меф (МЯУ, 4-ММС)
Вес: 0.5
Отправка: InPost, можно сказать стелса не было толком
Способ употребления: назально
(фото прилагается)

Предисловие
Как-то раз сидел, листал посты и вдруг приходит уведомление на почту о раздаче проб от польского магазина. Решил записаться, давно хотел написать что-то свое на этот форум и вот свершилось, проба одобрена, примерно неделя ожидания и кристаллы у меня в руках.
ТРИП
00:00
Подробил кристаллы, с этим нужно аккуратнее, ибо может все разлететься в разные стороны, на запах - стандарт меф, но почему-то отдавало с зипа чем-то сладким, батончик какой-то, хз но прикольно. Дорога сделана, примерно 0.125, делал на глаз. Вдох и жжение, терпимо, но слеза пошла, закурил глошку подрубил музыку и сели с соседями общаться о быте.
00:03
Начали спускаться лифты, не особо противные, запил травяным чаем и чувствую как пошло тепло и мурашки по телу, вот и оно. Ненавязчивый разговор, музыка, настроение сразу поднялось, чувствую медленно окутывающую эйфорию.
00:04-00:20
Плато. Практически не ощутил стима, но эйфория потрясная, чувствую себя восхитительно, ладони мокрые. В этот момент захотелось женской компании, но увы никого рядом не было. Мазанины толком не ощутил и не нужна она мне в данный момент была
00:40
Проскочила идея про догон и вот чертится еще дорога, чуть поболее чем прошлая. *Sniff* и моя носоглотка снова горит, но что-то есть в этом жжении.
01:00
Эйфория хлещет, зубы стучат будто ешку кинул, появились признаки мазанины, словно мозгу FPS не хватает пхпх. Проскочила мысль завалиться на техно и слиться с музыкой в одно целое. Спустя еще время пошла третья дорога, но тайминги уже смазаны так что простите, тут ничего нового не допишу :)
Побочек почти не было, у меня правда всегда нос залаживает после, но это уже такое.

Итог
Оператор: 10/10
Стафф: 10/10
Стим: 3/10
Эйфо: 10/10
Коммуникабельность: 10/10

Спасибо за прочтение, берегите свое здоровье!:giggle:
 

Вложения

  • 1677887080519.png
    1677887080519.png
    930.4 KB · Просмотры: 120
Bizon_biz спасибо, но как по мне сжато, надо больше практики в написании)
 
Прикольный трип репорт хорошо описал ефект
 
Bizon_biz ты еще мой не видел...
SteelBone бро, когда я уже получу заветный пробник? Стэлс оплатил и месяц уже жду)))
 
Топовый репорт! и меф топчик , тоже бы закуралесил )
 
Назад
Сверху