Меф — Трип — репорт по мефедрону от Ледникового периода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Liunk

Гость
Отзыв о мефе от Ледникового периода
Место клада соответствовало описанию.
Забрать клад не стоило напрягов.
Надежное, недоступное случайному снятию без наличия адреса и фото.
Почитав в интернете о тестируемом веществе, решила прикупить 0,5 пива Белая Ночь. На случай если не смогу заснуть или будут неприятные выхода.
Толер нулевой.
Тестируемое вещество употребляется впервые.
Высыпав порошок цвета снега на гладкую брошюру, отсыпала на карту 1 маленькую дорожку.
Длинной в 2 см, в ширину 2-3 мм.
Легкое жжение в носовой полости, забегали мурашки по полушарию используемой ноздри.
Скатывается в горло соленая, ядреная жидкость.
Полулежа умостись на диванчик. 15 мин эйфории. Просто хорошо, никаких мыслей, безмятежность, спокойствие.
Глаза не слезились, как по давношнему опыту с различными порошками.
Не было состояния наваленности, ваты.
Не было бессмысленного движа, типания.
Хорошо и приятно, ласково.
В голове чисто и мягко.
Нет тягости чего либо, ничего не волнует.
Присутствует ясность сознания и если нужно принять решение или ответить на телефонный звонок, то запросто.
Без лишних манифестов, прямо к сути, коротко и четко. Голос апатичный, ни радостный, ни грустный.
Размеренная середина.
Продолжительность эффекта 4 часа. Время дало понять что пора настраиваться на вырубон.
Выпила бутылку пива как лимонад.
Открыла текстовый файл и начала катать репорт, но чуть подвыдохшись отложила это на потом )
Заснула почти сразу. Лежа на подушке, уловила себя на ощущении, что приятно делать что угодно и можно сделать что угодно, если только решить что и начать. И заснула.
Сон был не глубоким, надоедливый комар искусал руки, просыпалась почухать раздраженные места укусов.
Утром прозвенел будильник, но я решила что набраться сил важнее чем начать заниматься делами с ослабленным организмом и к обеду пыхтя нервничать что что-то пошло не так.
Давно не могла себе позволить качественно поспать.
Интересная вещь, спокойная, ненавязчивая.
Я бы оценила ее как 85% эйфо и 15% стима.
Эйфоретик, эмпатоген.
Очень напомнило МДМА в кристаллах )
Отсутствие напряжения со стороны считаю важным. Будучи в метро можно потеряться, слившись с окружающей энергетикой каждого прохожего.
Дома уютней. Правильно подбирайте собеседника, если хотите с кем-то провести время.
Ощущения обостренные и при столкновении пропускаются сквозь себя.
По дозировке каждому свое. Мне нужно было немножко чтобы ощутить гамму передачи. Далее можно выравнивать догонами. Главное не переборщить, лучше добавить позже коль чего )
Интересная штука, я зарекалась больше не иметь дел с порошками. И не знаю почему, записалась на рулетку. Никогда не выигрывала в рулетке. Подумала что если вдруг, займусь делами. Думала что амф в качестве приза.
Дела то я особо не делала, но отдохнула превосходно, душой и телом, наслаждаясь спокойствием и теперь могу приступить к делам )
Рекомендую к употреблению!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху