Меф — Трип репорт по Мефедрону от Кибернатика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

ganjaland

Гость
Вещество : Мефедрон
Дозировка : ~150мг
Толлер: сука до небес
Кросс : кокс ~ неделю назад
Способ употребление : интраназально
Вес пробы : 0,5 г
Увидела раздачу , записалась , конечно же селлер принял мой запрос , и я отправилась на место. Координаты не совпадали с указанными и мне пришлось ходить вокруг чтобы найти место, в итоге я нашла, клад отличный, снят в касание.
Внешний вид вещества привлекательный, данный меф в кристаллах что сразу заинтриговало
Мигом стелю дорогу и поехали
00:00 Зашёл меф хорошо, не сильно жжет
00:00-00:10 Наступают первые классические эффекты мефа, это ватносить ног, лёгкого головокружение, изменение тактильных ощущений и бешеный прилив эйфории
00:10-00:40 Эффнкт выходит на плато , сильно мажет , очень схоже с моими первыми экстази, скажу одно , что данный меф один из лучших что я пробовала, ибо он невероятно ахуенно показывает эффекты несмотря на мой как оказалось …ахуевший Толлер….
Ребята , можете смело брать этот Мефедрон, если я Ахуела от его эффектов то ты у кого толлер нулевой либо низкий, мы улетите в рай )
А вообще советую натуру и лсд
Они откроют ваши глаза на жизнь , и укажут вам верный путь .
Ведь все что вы юзаете навсегда останется в вашей толерантности, как бы её не сбивали, она не станет прежней .. может и через длительный перерыв и восстановление с помощью витамин вы употребив раз мдма и почувствуете эту магию, но не факт что она будет как в первый раз и не факт что она будет не одноразовой
Прошу простить меня за такой короткий репортаж, магазин действительно толкает годный товар , и я его всем советую!
Кайфуйте от жизни, кайфуйте от особенности обычных моментов и обычных вещей…магия не в наркоте, магия в любви
Любовь и общение — это наркотик!
Мы употребляем наркоту чтобы общаться с людьми, чтобы убрать скованность, но разве нельзя просто открыто поговорить с человеком
Шишки — это природа
Грибы — это природа
ЛСД — это просветление и познание
ЛЮБОВЬ — ЭТО МАГИЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху