Меф — Трип Репорт по Мефедрону от AmfHouse «Не розы нюхаем»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Olivia

Гость
Доброго времени суток всем, кто нашел себя читая этот трип репорт) хорошего всем настроения и ровных кладов
Тестер:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
, 175, 63, возраст — дело не столь важное, но уже можно)
Толер: 0
Кросстолер: 2 суток амфа, но поспала
Вещество: Мефедрон
Вес: проба 1г
Селлер:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Способ получения: Заклад
Способ употребления: интраназально
ВЕЩЕСТВО:
Вид: сухой рассыпчатый порошок белого цвета
Запах: химический, при употреблении похож на спрей для обуви какой-то, очень сильный
Вкус: горьковатый, не распространяется во рту
Жжение: 5/10
Время действия: ~1-1,5~ часа,
Соотношение эйф/стим: 90/10
Спойлер: Вещество
Предисловие:
Наконец Incy появился в телеграмме, и для меня это значило не только возвращение приятного собеседника, но и, в этом случае, проба
Так вот, получив адрес, обсудили сроки и разошлись
День Х:
В тот же день поехали забирать клад. Адрес без координат, но описание вполне позволяло все найти без особых усилий. Так что через 10 минут желтая изо уже была у меня в руке
Распечатывать клад я начала еще в машине что по словам mon amour было неплохой такой ошибкой — весь салон был наполнен ароматами вещества, и это учитывая то, что сам зип я еще не раскрывала
Подробнее об упаковке:
Хороший и аккуратный слой изо, под ним прозрачный чикет, в котором прячется еще один такой же прозрачный чикет. Все чин по чину, аккуратно и красиво. Аж приятно смотреть.
Спойлер: Упаковка
Момент Х:
Тестировать вещество было решено и оговорено на следующий день, дабы я могла поспать и отдохнуть. Так что чем ближе стрелки часов следующего дня приближались к двум, тем ближе я была к тому, чтобы начать тест.
Итак, где-то в 14:10 дорога, размером 2 спички в длину и одна в ширину попала ко мне в ноздри. Жжение не то чтобы сильное, но запах краски для обуви чуть не пробил меня на слезу. Далее я отправилась по делам.
Ощущения почти никак не менялись, немного было похоже на то, что ты волнуешься и лифты тоже были не самыми приятными. Вещество оставалось на стенке горла и доставляло дискомфорт.
Спойлер: Меф
Спойлер: Меф
В ~14:35 я решила послушать музыку- тогда то и стало понятно, что вещество действует — она была будто бы в разы громче и очень глубокой. Далее где-то час я провела за этим занятием. Все это время было ощущение, которое в народе попросту называют «мажет».
Сначала немного не понимала так ли все должно быть или нет, поэтому отписала знающим людям. Мне было сказано, что в идеале должно «медленно мазать». Так и было, так что я успокоилась и продолжила отдыхать, катаясь на качельках.
Часы показывали уже 17, когда я поняла, что меняя плавно отпускает.
Что могу сказать- движ не мой. Вот эта мазанина все-таки не то, за что я люблю котики. Знаю, что по полученным эффектам — стаф ровный.
Да, запах — это, конечно, жесть… «Не розы нюхаем», конечно, но тут уже кому как.
Ах да, отходов замечено не было. Вообще никаких. Отсутствовал даже малейший упадок настроения или что-то в этом роде. Будто бы и не юзала. Этот фактор радует.
Не могу не поблагодарить Incy как саппорта и сам
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
за проявленную щедрость и доверие! Как и всегда- желаю вам только развития и процветания! Те кто покупал здесь подтвердят, что магазин один из лучших!
Оценки:
Магазин: 10/10
Место: 10/10
Фото/клад: 10/10 фото понятное, адрес тоже, сам клад сделан аккуратно;
Упаковка: 10/10 (красота)
Сервис: 10/10
Вещество: 7/10 (мефедрон достойного качества!) Но запах его это чересчур + запах
Ну и понятно, что движ не мой это. Не знаю буду ли еще пробовать.
Цём)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху