Меф — Трип-репорт по мефедрону магазина AMFHOUSE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

va1zer

Гость
Трип-репорт по мефедрону магазина «AMFHOUSЕ”.
Пол: мужской
Вес: 65
Рост: 179
Толерантность: день перед полноценным употреблениям нюхал 0,05 и после 0,1 того же товара
Кросстоллер: амфетамин 0,2 неделю назад
Вчера купил в бота мефедрон для друга в отдалённом лесном районе. Добираться было долго но я доехал к ближайшей улице и пошёл и на поиски.
Клад был недалёко от железных путей в лесу близко к тропинке. Пройдя д.п я столкнулся с проблемой в виде спуска по мокрой траве с высоты фонарного столба, я искал спуск по тропинке, но, увы, не нашёл. Результат: мокрые кросы, носки и джинсы, но далее интереснее. Так как я не нашёл и тропики в лес пришлось идти по высокой траве и кустах. Ночь, темно, ни чего не видно, Гугл карты с меня издеваются. Ура, спустя час я вышел к тому дереву, быстро забрал клад и тут увидел тропинку(вы бы знали как я в мыслях матерился). По ней я удачно прошёл в город и сел на такси. После 3 часовых приключений я взял дозу 0,05 а после 0,1, но меня не вставило, с печалью на душе пошёл спать. На следующий день я не выспался и пошёл работать, после работы прочитал совет по употреблению и понял что мало нюхал(дурак). После этого взял дорогу примерно 300 мг по причине толерантности. В ноздри зашло легко, жжения не было, только специфический вкус камней, которые падали быстро и в большом объёме. Прошло 2-5 минуты, волна спокойствия охватила меня. Тело стало тяжёлым в то же время и легким, голова кружиться как будто я пьян. Божеее, как же хорошо. Я не хочу говорить или что-то делать(это можно сравнить с екстази). Это любовь с первого занюха! Мефедрон в тот момент стал лучшим средством для отдыха и укрытием от рутинной работы. Где же он был раньше
Прошел час после того, как меня «прибило», меня начало потихоньку отпускать. Спустя некоторое время я пришел в норму, ухадов нету, только легкая усталость(наверно через недосып). Пожалуй лучшее что я пробовал в своей жизни. Спасибо магазину за данный товар.
Вывод:
Цена: очень низкая как для такого товара
Место клада: далеко в лесу, надежно, но были проблемы с дорогой. 8/10
Клад: упакован в 2 зипа и плотно обмотан изолентой. 10/10
Товар: ну прям ооочень понравился. 10/10
Ухада: отсутствуют
Спасибо за внимания, легких ухадов и меньше ненаходов. Отдельное спасибо магазину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху