MDMA — Трип репортаж по MDAM от Kyrnut.net

  • Автор темы Paterson1994
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paterson1994

Гость
Трип репортаж
По MDAM
Для Kyrnut.net
От Paterson1994
Предисловие….
Все как и всем впрочем увидел тему зашёл вписался получил добро от магазина. Проба MDAM.
Трип MDAM первый опыт
Тестер: М
Возраст: 23г.
Вес: 81/2
Рост: 182
Вещество: MDAM
Употребление: бомбочка
Толерантность: нулевая (первый опыт)
Спонсор трипа: Kyrnut.net
Погнали
Пришло адресов почти мигом но рванул за ним утром так как находился на роботе в ночной смене. Адресок был не близко но и не далеко прибыл на место все быстро и чотко сработал кабудто сам дожил. тихо и незаметно.
рванул на хазу.
Прибыл сел за комп смотрю на упаковочку окурстно её розкрываю упаковка белая изо
Фольга окуратно сложена в ней вещество MDAM порошковой суспензии. Прикольного цвета белого с голубым запах даже нес чем сравнить ну у меня покрайней мере нес чем.
Попробовал точку на язык горьковатый но терпимо довольно таки.
вот оно как Михалыч, выглядит то посчупал поглядел пора и за дело братся.
Делаю бомбочьку
Отакусиньких 3х шт.
В первой чуть больше чем в двух остальных.
поехали
9:40 закидываю запиваю водичкой 3 глотка бомбочка в утробе сижу втыкаю в предвкушении что же будитвспомнил что хотел мотнуца за бучасачкой пивка.
Оделся вышел из падика что такое что такоооое.
Прошло примерно пол часа +/- 5мин это я точно зафиксировал.
Иду в магазин сильно меняется мировоззрение смутно в глазах лёгкое головокружение иду кабуто хряпнул нормально водки зашёл в магазин купил 0.5 пивка выхожу понимаю что мне легко я не иду а парю просто идти 4-5мин но было табутирфово. Прибыл домой принял душ тоже класс тепленький съел бутерброд а то после ночной ни крохи не съел принимал препарат на пустой желудок. Взор на мир изменила довольно кардинально я признаюсь честно почему-то боялся это хавать но куда уже деватса.
Залип в ютубе на видео которое надо смотреть под экстази посмотрел штуки два прикололо включил музычьку прилег чуствую пью пивко все ровно мне по нраву то что я чувствую. Продолжительность ровного пруля препарата 3 часа это плато потом все пропадает почти все немножко трусило но терпимо через мин 40 закинул вторую бомбочку первые эффекты схожи приятности последующие уже не те но есть потаращило ещё эффекты спали но трусит немного сильней но это не помишало мне заснуть сладким сном.
3 ю оставил на потом
Итак дамы и господа
Итоги
Меллер: быстрый не много условный четкий. 10/10
Клад: не самый надёжный но на быстрый съем отличный. 8/10
Кладмен: оценку сложно дать ведь первый раз снимал клад данного магазина.
Вещество: тоже трудно оценивать так как первый опит.
Огромная благодакност селлеру.
За оказанную пробу в розмере 0.5
Хепи энд
Быть добру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху