Трип-репортаж по кристаллам mdma от магазина BlackPost — размазало по дивану

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Приветствую всех на любимом форуме Легалайзер.info
СеллерBlackPostВеществоChampagne MDMA cristals, C11H15NO2Информация по веществуДанный клипчик видела у одного из тестеров в трипе, но очень понравился, потому поделюсь им и я.
ПредисловиеОткрытие нового магазина радует пробами форумчан.СервисОбщение было коротким, но приятным и конструктивным.
Селлер быстро сделал отправку, хотела также быстро отписать трип. Но что-то пошло не так. Приношу извинения.
Стелс простой, но рабочий. Придраться не к чему. Далее.Характеристики данного веществаКамушки МДМА довольно крупные мне попались, красивые. Цвет светло-бежевый. Прозрачные кристаллы, дробятся карточкой, как настоящее МДМА. Разлетаются во все стороны, потому лучше всего дробить в чем-то (например, в фольге или зипе). Вкус горький МДМАшный. Без запаха. Вес пробы: 0.5 грамма. Способ употребления: хотела перорально, но случайно получилось интраназально. Дозировка трипа: ~100-150 мг. На фото оставшиеся крисы весом 200 мг.
ДегустаторПол: Любое. Имеется 18+. Всего 46 кг. Не замужем. Толерантность к МДМА – почти месяц назад. Кросс толерантность — сибирь (2c-b) на днях. ТрипДело было так: приехал ко мне приз от одного магазина — метамфетамин, в этот же день приехал и мдма на пробу. С упаковкой мета были проблемы, пока то, пока се… несколько часов потерялось. Но в общем, забрала я 2 зипа с разными кристаллами, которые на вид были одного веса и ушла в гости. Разговор о том, о сем — вывалила зип пакетики в одно место. Занималась весь день делами и уже была уставшая до ужаса. А еще нужно было кое-куда сходить, добраться домой из гостей. И я решила чуть пробудиться метом. Разово. Но по-хорошему так — жирной дорогой где-то более 100 мг на глаз. Несколько камушков раздавила. Из-за очень сильной усталости тупила нереально. Но нашла трубочку для себя, обрезала, когда все было готово — вдыхаю резко всё! Несколько секунд и начинает теплеть в груди по мдма-шному. И я понимаю, что я перепутала пакетики!!! Какой теперь выходить и куда-то идтиЧерез несколько секунд начинается такая мазанина, что мама не горюй! Аж голова закружилась… Это был просто бум! Пока прошла несколько шагов, поняла, что походка, как у профи-алкаша опосля свежей бутылки. Вынуждена задержаться в гостях. Ну что могу сказать, одного добилась, чего хотела — сонливость, как рукой сняло.
Не ожиданно резко навалило в течении 5 минут. Но МДМА славно тем, что дарит эйфорию и возбуждение. Скажем так, данный кент — не мой аппалон. Я присела на седалище и попыталась куда-то себя день в таком состоянии. Например, повтыкать в телек. Сижу — втыкаю в телек и трогаю свои ноги (ну чтоб не палевно было). Кент пытается со мной говорить, я половину слов его не улавливаю, так как мысли быстро перескакивают с одной на другую. Звуки стали глубокими, аж пронзающими! Цвета яркими и красивыми. Но начинает появляться эффект «прыгающих глаз». Не возможно смотреть на что-то. Да и вообще сложно смотреть телек, когда у тебя по коже бегают мурашки.
Через минут 40-50 становится чуть легче. Но все еще мажет. Я просто чуть вышла из состояния перебора. Если бы я столько проглотила — было бы нормально. А через нос = размазало по дивану. И я в надежде, что смогу уйти потихоньку начинаю собираться. Обнаруживаю остаток крисов возле бульбулятора. Пока я пыталась собрать хоть как-то раму, кент успел утащить мои крисы и попытаться их скурить. Ребята, не курите МДМА через бульбулятор — не переводите продукт! Я, конечно же, все еще в шоке, что так получилось. Но МДМА сделал моё настроение положительным. Что-то мне так понравилось под эффектами собираться, что я около часа еще выходила на улицу.
И вот прошло 2 часа трипа, я наконец-то вышла на улицу. Время позднее. Город ночной весь светится — красивый такой. Прохладный ветерок так приятно подувает. Хотела вызывать такси, но решила, что и прогуляться не лень. Конечно же дела в эту ночь я уже не доделала. Но такой шикарной прогулки в гордом одиночестве у меня давно не было. Я просто шла и наслаждалась тем, что иду, ночью, ветром, ночным освещением, лужами, опавшими листьями. Такой красоты в своей обыденности давно не замечала. Дошла домой понимая, как мир затягивает и мы пропускаем ежедневную красоту жизни, забываем ею наслаждаться. Вместо того, чтоб жить мы ежедневно решаем и решаем проблемы.
И тут на меня накатила депрессия после трипа. Накопилось. Уже третий день мне грустно…Выводы
Для моего толлера 100-150 мг мдма перорально было бы более-менее нормально, но 100+ мг через нос — это много.
Вход моментальный, плато полтора часа, и еще около часа тяги при интраназальном уп
Эффекты МДМА: мажет, эйфорит, возбуждает, стимит, поднимает настроение, дарит теплоту мира, позитив и искусственное счастье. Легкое звуковое и визуальное искривление восприятия.
Чтоб трип был полностью раскрыт — нужно употреблять с сексуальным партнером, а не как я.
Скушала Е-витаминку.
Дома сфотографировала оставшиеся кристаллы и взвесила их — осталось 200 мг. Толлер собью и трипану в правильной компании, с правильными няшными делами.
Селлер очень ответственный человек, в отличие от меня. Извиняюсь.
Упаковка не привлекающая внимания.
МДМА очень даже рабочее.
Благодарю BlackPost за оказанное доверие и выданный пробник вкусных кристаллов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху