MDMA кристаллической формы от AllHim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Andeddum

Гость
.
Здравствуй Секта! С вами Andeddum !
…Вступление…
Начну пожалуй с того что опыта с MDMA у меня крайне мало, а тем более с кристаллической формой.Несколько раз меня
угощали таблетками, но дозировки были до 1/2. Из-за этого все воспоминания были не очень позитивными, мазанина
раздражала, это ощущение словно в воде, но все же я решил записаться на пробу кристаллической формы от представительства .
Увидев что ТС amadark открыл запись на пробу данного вещества решил написать ему. В тот же день в личной
переписке увидел что моя кандидатура одобрена и ТС ждет данных для отправки. Скинув их, уже вечером получил ТТН и
стал ждать уведомления в приложении Новая Почта , о прибытии моей посылки. И вот оно!!! Посылка уже на месте …
Ах да,забыл представится…
…..В главных ролях….
Подопытный : Я и мой богатый внутренний мир и моя дама pinksyndicate
Гендерная принадлежность : мужчина
От пяток до макушки: 1794 мм
Количество накопившегося тела : 61 тыс грамм
Пребывание на планете Земля: 20 полных оборотов вокруг Солнца
Толерантность : практически нулевая
Ясность разума : грибы неделю назад, шишки every day!
Объект испытаний : 0.5g кристаллической формы MDMA
Cпособ употребления : интерназально, перорально
…Посылка…
И так продолжу. Получив уведомление о прибытии посылки, собираюсь вместе с pinksyndicate и выдвигаемся в
отделение НП (Новой Почты, не Новой Полиции ахахахахах) Так как у меня на почте работает знакомая, то проблем
никаких не было, просто пришли поздоровались, оплатили и забрали, без каких-либо проверок и данных). Стелс без особых заморочек,правда вот сам зип был так плотно запакован, что на его вскрытие ушло несколько минут. И вот долгожданные кристаллики, прозрачные с слабым кофейно-сероватым оттенком.
…Этап первый…
Решили для начала попробовать интерназально, черчу две дороги примерно по 50 мг. Описывать тайминги не буду
потому-что как такового трипа не было. Примерно через 15-20 минут после принятия, началась легкая мазанина, которая
продолжалась в течении 20-30 минут, прилив нежности и радости был небольшой, но всё же был. И после этого — ничего.
Как-то быстро попустило, выхода были неощутимы.Первое впечатление было немного подпорчено. К тому же нашел на Секте
трип-репорт по данным кристаллам, и там писали что тоже ожидали большего. Но на этом тестирование не закончилось
ведь еще оставалась большая часть пробника, так что поехали дальше…
…Этап второй…
На следующий день, а точнее вечер было принято решение продолжить тестирование. На этот раз моя спутница решила
пропустить сеанс, а я решил закинуть бомбочку, отмеряю примерно 160 мг и заворачиваю в салфетку. Закинув в рот
глотаю и запиваю водичкой. После этого появились дела по дому, и если чесно с головы напрочь вылетела информация о
том что я принял MDMA. Я решил сходить в магазин, так как к моему дяде пришел товарищ, меня как самого молодого
отправили за пивом После приема прошло примерно полчаса, но вход еще не начался, на часах было примерно 18:30,я
собрался и выдвинулся в путь. Дорога в магазин заняла примерно минут 10 + 10 минут в магазине, так-как разливное пиво
набиралось слишком долго и еще 10 минут на обратный путь.
Придя домой отдаю пиво, наливаю себе бокал и присоединяюсь к компании. Сделав пару глотков пива понимаю что-то
не так. Встав со стула почувствовал легкое головокружение и легкость в теле, принял решение выйти покурить. Достал
сигарету, подкурил и с каждой затяжкой настроение подымалось и подымалось. До меня дошло , что примерно час назад я
закинул бомбочку и напрочь забыл об этом. Докурив сигарету «проплываю» в свою комнату , да да именно «проплываю»
так как в тот момент мне казалось что мое тело погрузили в океан счастья и легкости. Свалившись на кровати начинаю
ворочится как кот), улыбка до ушей. Цвета усилились, но сильной мазанины не было, чему я очень обрадовался, не
хотелось ни о чем думать, просто лежать и наслаждаться трипом разглядывая книги стоящие на полках. Все будто
светилось лучами счастья и милоты. Из-за того что я по натуре интроверт, мне не хотелось особо с кем-то общаться и
делиться впечатлениями, кроме мое спутницы, которая кстати осталась в компании, внезапно захотелось с ней
понежиться. Идти за ней я отказался так как не хотел попадаться на глаза родственникам, по этому написал ей
сообщение в телеге что б быстро шла ко мне, мур. Она сразу поняла в чём речь и не ответив на сообщение быстро
примчалась ко мне.По её словам я выглядел очень мило из-за того что у меня была улыбка до ушей и зрачки которые
полностью вытесняли радужку. Она легла рядом со мной, и я начал водить своей ладонью по ее лицу, это было очень приятные теплые ,милые тактильные ощущения. Каждое соприкосновение было для меня необычным, словно впервые в жизни.Я настолько сильно залип поглаживая лицо моей спутницы, что потерял счет времени. Взглянув на часы я понял что прошло примерно 3 часа с начала действия вещества. Так как уже было достаточно поздно, я решил приготовится ко сну, чувство ейфории уже плавно начало идти на спад и на фоне этого мне стало немного холодно. Слегка еще присутствовала мазанина , по этому я лег под теплое одеяло и без особого труда отдался во власть сна….
… Итоги…
Встав на следующее утро я чувствовал себя хорошо, я не испытывал физического дискомфорта , проявлений так называемого отходняка отсутствовали. На протяжении последующих дней я не испытывал заметных перепадов настроения, самочувствие было хорошее. Анализируя все происходящее я могу подвести итог в данном тесте.
Представительство — 10/10 ( Мгновенный ответ по записи, быстрая выдача ТТН , и хороший сервис)
Стэлс — 7/10 ( Само вещество очень плотно запаковано это несомненно плюс, но на мое мнение стоило бы все же дополнительно заворачивать все в одежду или прятать в предмет)
Вещество — 8/10 ( Сугубо мое мнение, так как при интерназальном употреблении эффект был слишком кратковременный).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху