MDMA — INFORM SOBRE/PROSTOKVASHINO/XTC SUPER MAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carlos

Гость
INFORM SOBRE////////
PROSTOKVASHINO/SUPPEERRR
MANOS///// //// /////// / //
…ТУК-ТУК!)
—Кто там!
—Это я!) Почтальон ПЕЧКИН!) Принёс подмотос, для Вашего мальчика))!
—Он же смотрел СУПЕРМЕНА) НетДа бросьте!))…
—вот держите), распишитесь!
Дааа))люблю спонтанные пробы)!ЕЕЕЕЕАА БОЙ!))
…Вот чем может закончится ненавязчивый диалог с Карлосом в лс)…пробой)!) Пробой этой легендарной круглой! Про которую все интересуются и хвалят! …
Да ребят, спонтанная вписочка на СУПЕРМЕНА!), это вам не соль по лампе размазывать!)) Я уже давно пытаюсь, так сказать, познакомиться поближе с ПРОСТОКВАШИНЫМ, с самого открытия. А отписать репортаж, по пробе супермена, я уже и думать забыл!) В общем, —это мой первый репортильё для ПРОСТОКВАШИНО!) И на повестке дня, ЕШЕЧКА СУПЕРМЕНЧИК!))
Эйфориньёс/ Карлос
пав/ xtc «supermen»
tol.— эйфориньёс/ минмалос
metodicos/ пероралос, нозальнНОС
За ранее сорянчик за качество фото.)…С первого раза клад снять не вышло. Так как в указанном месте клада не было!) Не долго думая, понимаю: если клад на месте, то он меня дождётся. Средь белого дня, не стал снимать вообщем!) Тем более табла на кону!) Тут палиться нельзя). Решил дождаться тёмного времени. Что сыграло мне на руку …пошёл пока снял ШИШ неподалёку!) Зашёл домой, зарядил батр. и бакл!)) Затестил шмаль), возвращаюсь…Заглядываю под карниз…ВОТ ОНА!)) Не совсем по метке, но на месте! Кладчик её как-то так повесил, что проводя рукой в том месте я её не нащупывал! А тут сразу забрал и можно было не париться!) Так что кладчику привет!) всё чётко! И место подобрано, что надо!) Двигаюсь за пепси!) В магазе стояли узбеки с наличкой, но решили по-проверять всё свои карты и одну, потом даже забыли. В общем это было так утомительно, что я думал хавать уже, прям в магазе!)) Взял пепси, двигаю в близжайший падик. Фоткаю откусываю половину и вперёд!)…
На этой отметке заканчивается квест и начинается репортаж!) Табла не сильно горькая, плотная, немного пористая. Цвет бежеватый! Этот цвет в ешках, почему-то всегда мне говорит о плотности мазанины!) Так оно и было!!!)…Идя по городу, на отметке 20 мин. уже чувствовал, что я в «предбаннике»! Уже чувствовал, лёгкую бодрость! И это непонятное состояние, перед тем, как ешка начнёт вставлять). Живот слегка бурчит). Начал чувствовать давление в уши и небольшое угнетение зрения. Всё то расплывается, то снова фокусируется! Давление перетекло в лобную часть) и начало побаливать в районе третьего глаза!))
На этой отметке я на БАЗЕ!) Меня размотало и уже пустил пару ленточек!) Вход не самый плотный что был. Но вход довольно плотный!) В лежачем состоянии опять начинает мутить!) Пускаю ещё одну радугу!) Но уже чувствую, что конкретно прёт!!)) В горле начало шипеть) Как будто ментос с кока-колой!) Сразу навалило яркости! Пространство явно расширилось и начало успокаивать и в тоже время удивлять!) Я стоял по среди комнаты и радовался просто четырём стенам!) А шторы это просто что-то отдельное! Как живое существо просто. Такие светлые, яркие и ажурные. Минут 5 стоял на них и смотрел!) …А моя грозилась вызвать скорую!)) А я стоял с дибильной улыбкой и смотрел на шторы) И чувствовал, как меня зашторило!))…
Как всегда, стало на порядок тише. Зубы сжаты! Но зубы сжаты не так, как под стимуляторами! Зубы сжаты от удовольствия). Не задней а передней частью челюсти! Машины в окне проезжают мягенько, как будто передают привет!) Всё очень обширно и винтажно! На Душе Спокойно…
Уже идет ровная тяга! Которая также не перестаёт удивлять, своей стойкостью и качеством. Иногда продолжает мутить, не меньше чем на входе! И раскаты эйфории всё продолжают наваливать! На отметке 3:05 опускаю АКА 2 КОЛПАКА!…Нннннааа!))…
Сразу всё стало, более насыщенным а окружение приобрело розоватые оттенки. Время от времени, пытаюсь делать какие-то зарисовочки по трипу!) Я стоя, аж проседаю и мычу как под опиумом. Даже не мычу, а разговариваю шёпотом. Настолько эйфорично стелит, что говорю шёпотом! Конечно отчасти, потому что все спали, но вцелом, я просто разговаривал сам с собой шёпотом!) Ржу в подушку от умозаключений! Тянет с кем-то пообщаться.
Музыка и видосы, воспринимаются ооочень динамично! Плюс оставалось чёткое ощущение присутствия исполнителя!
Вобщем всю ночь провисел дома и остался безумно доволен! Параллельно курил бошки! И так же, подпиливал бочочки и пускал их по носу, мг. по 40-50мг! И всегда незамедлительно чувствовал, как меня догоняло! А вообще ешка лупит: половинка часов 8!
Ближе к утру сладенько так вздремнул. Всё как-то пролетело одним махом! Одним махом друг за другом! Куча моментов, образов, страсти, эйфории и яркости! Всё это пронеслось бурным потоком кайфа!)…
Но на утро у меня оставалась ещё, почти половинка и шш! Так что до вечера следующего дня меня всё ещё лупасило!!! Так же хотел отметить психоделический эффекты! Которые явно присутствовали. Пульсация стен, перетекание цвета и плавание букв). Образы людей красивые. Люди привлекательные и приятные! И Хочется всех любить!))
В общем я остался безумно доволен товаром и сервисом! Все всегда говорят, что первая ешка самая яркая)! Так вот супермен был максимально приближен к моей первой ешке! И в какие-то моменты даже перещеголял её! Так что передаю сервису большой респект! Рад был познакомиться! До встречи на вписках! Всем Ё!
ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА СЕРВИСУ—ОБНЯЛ!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху