Maximum: Новинки в линейке смартфонов Samsung Galaxy ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Корейские Galaxy пытаются в этом году захватить средний сегмент сериями «А» и «М». Представляем вам два смартфона по доступной цене, Samsung Galaxy A31 и M21.



Samsung Galaxy M21 — один из самых привлекательных телефонов mid-range этого года, если вы стремитесь к большей автономности и разумным параметрам по приемлемой цене. Если вы смотрите фильмы или посещаете видеоконференции, вам нужен телефон, который будет соответствовать вашим потребностям. Аккумулятор позволяет проводить больше времени, занимаясь любимым делом.

На борту у нас есть 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ для хранения, а также слот для карт памяти microSD, который может увеличить это пространство до 512 ГБ внешней памяти, достаточной для передачи, загрузки и отправки большого объема данных. На задней панели находится тройная камера с 48-мегапиксельным основным сенсором, а также сверхширокая 8-мегапиксельная камера с углом захвата 123 градуса.

Также из сегмента mid-range, но еще и с весьма элегантным внешним видом — модель Samsung Galaxy A31. Особенно его выделяет визуально экран Super AMOLED, наделенный разрешением Full HD +, 2400 на 1080 пикселей. Он также имеет встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, в отличие от модели M21, где он находится на задней панели.

Galaxy A31 — это великолепно оснащенное, красивое и элегантное устройство с компромиссным чипсетом MediaTek Helio P35. Модель поставляется с двумя вариантами: 6 ГБ с 128 ГБ памяти и 4 ГБ с 64 ГБ.

Обе модели сохраняют внешний вид блока камеры в форме прямоугольника со скругленными углами, интегрируя их в линию дизайна смартфонов Samsung в этом году. Тенденция была начата серией Galaxy S в феврале.

И Galaxy A31, и M21 поддерживают jack аудио, радио порты, FM-радио и динамик с Dolby Atmos.

Закажи понравившуюся модель онлайн, и наши консультанты с радостью расскажут тебе обо всех преимуществах по телефону (022) 54 54 54.

Только MAXIMUM.

Покупай онлайн: maximum.md / 54-54-54.

Присоединяйся к нам в соц-сетях: Facebook / Youtube / Instagram / OK

Не пропусти: Подарки / Новинки / Лучшие цены / Хиты продаж / Эксклюзивы / Рекомендации / Распродажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху