Марроканский гашиш «El Culero Black» от Kazantip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Narkasha

Гость
Записался на пробу гашиша,через время получил запрос на отправку,дал данные,на следующий день получил посылку,селлер молодец,сработано оперативно
Стелс: 9/10,больше 9-ки не ставлю потому как видел уже несколько раз пакование на 10-ку,даже наверное на 12))и если бы я до этого не получал посылки в которых нужно ещё исполнить квест с поиском стаффа тогда дал бы за такое пакование максимум;
Собственно упаковка даёт 100%ую гарантию того что прощупать и уловить запах невозможно:помимо упаковки почты ещё три барьера в виде конвертов и зип-локов,но как только я добрался до предпоследнего рубежа отделяющего меня от стаффа,только распечптав его я выхватил этот непередаваемый аромат!!
DSC_0353~01 от narkasha опубликован 19/7/17 в 15:03
Вещество:
Чёрно-коричневый камень/пластиллин,хорошо разламывающийся,на сломе коричневый,вскоре же окисляется до чёрного,при разминании кусочка к пальцам и поверхностям совершенно не прилипает
DSC_0362~01 от narkasha опубликован 19/7/17 в 15:03
Запах: как и положено гашиш издаёт неимоверный аромат сквозь зип-лок, сильный хвойный розмариновый запах с лёгкой цитрусовой ноткой и кислинкой
Вес 0,5 грамма
DSC_0356~01 от narkasha опубликован 19/7/17 в 15:03
Тестер: Наркаша
Толлер: уже сегодня курил раз,а так последние два дня на голяках;
Отломил себе 100мг,каким образом курить долго не думал — выбрал водный,выбора то и нет особо))Плюшку измельчаю и натягиваю потихоньку,чтобы кусочек максимально разгорелся и ни капли дыма не вылетело мимо,тяну!!Вкус отличный,совершенно не дерёт горло,полностью выгорает за три натяжки.
DSC_0365~01 от narkasha опубликован 19/7/17 в 15:03
00:00(18:23) — докурил;
00:01 — моментально качественные изменения,цвета становятся намного ярче,по телу начинает разливаться стоун — эффект;
00:02 — решено залипнуть в телик после тяжелого жаркого дня;
00:04 — лёг на диван,прибивает всё сильнее и сильнее,хороший стоун,индика минимум 70% как и хотелось,тревожность ушла а голова пока вполне соображает,получается замечательно делать заметки о действии… но периодически втыкаю в мысли и
Вкус держится замечательно,подсушило
00:05 — 00:50 — Плато,во время которого преобладает эффект индики,хочется поваляться и понежиться,всё время по телу периодически пробегали мурашки.Двигаться не хотелось совершенно,но если же была необходимость каких-либо физических манипуляций и телодвижений в пространстве,то поднявшись дальнейшие действия не составляют труда
Очень позитивное настроение и мышление,все тревоги и проблемы просто ушли,не то что на второй план,а совершенно в забытие на время действия лекарства.Также доставило от просмотра комедийных ситкомов и камеди клаб,ржал с них нормально,очень смешно от гаша было));
00:16 — начали откашливаться масла дерёт горло влегкую;
За всё время плато мне не хватало мощности 100 мг,на следующий день докурил 150 мг,то вполне достаточное действие ощутил даже на толлер;
00:50 — спад плато,уже не так прибивает и я принимаюсь за частичное написание репорта;
01:15 — съел кусок пирога с чаем,не отпустило и капли от наломки,эффекты всё также ровные,сравнительно с плато то как бы сбавили обороты с 10 на 7ку,глаза подубитые и всё также смешно от Камеди и слегка сушит;
01:25 — посещают мысли о догонке,пошёл спад,иду перекусить;
01:40 — свина нет,обошёлся пока бутербродом,заодно в скупнулся под душем.Вызвонил соседа,договорились покурить,пригласил к себе;
02:00 — убило опять отлично,от 100 мг настроение бомба и уйма мурашек))эффекты вернулись с прежней силой,решил залипнуть долгожданное начало 7го сезона»Игры престолов»,как раз сегодня вышла первая серия;
03:00 — час просмотра сериала пролетел незаметно,очень доставил просмотр,куча мурашек и уйма эмоций,как раз спад плато,пора б наломаться хорошенько;
03:30 — обильно поужинав и восав 300гр домашнего красного меня рубает спать без догонки,но в итоге…
04:00 — потянул ещё мг 50-70;
05:00 + заснул
Проснулся утром ещё на тормозе
Гаш хороший,но не такой мощный как ожидал яно всё же своим позитивным эффектом очень порадовал.Хоть по эффекту больше преобладает каменный,особенно на плато,но мозгу скучать тоже не придётся и вас будут посещать очень интересные мысли,также позитивное настроение обеспечено.
Мощность: 7/10
Стоун: 75%
Хай: 25%
Плато 40-50 минут
Общее ощутимое действие не менее 2х часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху