Марочка от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Огромное спасибо Pro100bro за оказаную помощь)
Тестер:
м\176\69\20
Толлер: нулевой(нежрал около 3-х недель)
Опыт с веществами: разные серии бома, ДОБ, ЛСД, тусиай, сибирь…
Сет/Сеттинг: у друга на хате, весь в псилабе)
22:20 — Мною была принята марка размером 0,7х0,7 с небольшым рисунком клоуна во весь рост. Приятная и такая ожидаемая горечь расползается по полости рта, отнемая у меня язык…
22:35 — Наченает менятся настроение и яркость в комнате повысилась, я полностью не чюствую свой язык и с полным ротом слюны узнаю про неудачу Хайза… Как я об Этом сожелею…
22:38 — Я начину ощущать лёгкий дескомфорт и замечаю первые признаки входа и изменения мого сознания.Марка держится кучно, не расплывается.
22:42 — Полностью высосав вещество решаю оцепить шаттл.Меня уже начинает крыть, вижу это по смешным буковкам собственного репорта) Они начинают плясать под музычьку из кухни и эйфория меня захватывает новой волной.
22:46 — Эффекты набирают силу и сейчас меня радует муха, которая здесь по екрану ползает, более чем сам виновник торжества.
22:49 — Муха в конец охуела и ползает где нельзя, РАЗМАЗАНА ПО ЕКРАНУ СУКА! Дальше крики:»Ну нахуя Нельзя тихо убить!» — А сам то ещё больше орёт…
22:52 — Новая печалька: шоколадка полностью растала…
22:54 — Мне показалось на секунду что муха воскресла)Ебать сука, я ещё ей сверху телефоном)Явный хруст черепа и мухи в целом свидетельствует о смерти…
22:57 — Из-за созданой во рту горечи, просто невозможно попить колы, ненавижу ети моменты, но
знаю — скоро,скоро,скоро…
23:02 — Где-то близко, но ещё не совсем скажем так)Ждём дальше…Хайз нахуй тебе спать Стой над одной горой с одной ноздрёй, а над другой с другой…Он радует лутше всех и огорчает тоже нехило, вот такой он наш Хайз и мы его любим таким как он есть…УДАЧИ И СИЛ ТЕБЕ ХАЙЗ!!!
23:08 — Всё вот оно, пришло!Приехало, наконец и покурить спокойно можно…
23:40 — Поспешил с перекуром и обблевал пол подьезда…Когда вы чуствуете горечь после марочки, НИКОГДА НЕ ГЛОТАЙТЕ её, это вылезет вам, поверьте.Всё вещество и так в вас… Раньше всегда гнал с другана: «У меня примета такая Алежка сругает, мне через 15 мин пизда вообще) И ниразу не подводила)», а теперь сам у ведра)
23:46 — Плато, вот оно плато…Не ВХОД блядь, а ПЛАТО…Эффекты уже набрали всю свою силу и дальше напирать меня перестаёт, а кроет более спокойно и умерянно.Будни меня просто убивают и того я с ними соревнуюсь в крутезне)))УБИВАЮ СЕБЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ…Что мне и приносит такое удовольствие)
23:53 — Я дальше на форуме и торчу свой АХУЕННЫЙ МУЗОН
1:09 — Ахуенный фильмец «Хит сезона оранжевый» и я обьясьняю своему другу как я оддельно ложыл кучи на его мертвецов поочереди каждому на голову отдельно, это я так про сериал «Ходячие мертвецы» ИБО мне интереснее более интелектуальные сериалы как «Игра Престолов» о политике государств и вообще более интересные чем рубилово, ну не такое…
1:18 — Нельзя так ржать, а то козявка с глаза вылезет)
1:22 — Ты окно плотно закрыл — куда плотнее Я форточку сделал) И прёт под настроение…В
Допишу завтра
Тайминг канул в безодню, всю неделю был очень занят, так и не смог дописать) Люди которые любят ужасы и интересные сериалы специально для вас «Американская история ужасов». Так и не получилось дописать, в другой раз сразу буду дописывать…
Итог: держало около 6 часов, потом дубас от Хайза и спать.Всем МИР!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху