Марочка «25-I» от «Vice City»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GanjANGOA

Гость
Захожу я такая в Секту,смотрю и вижу ,что к нам вернулся магазинчик «Vice City».Эх,именно ему были отписаны одни из моих самых первых репортов.Дорогой,с возвращением тебя,надеюсь ты будешь с нами долго и еще порадушь сектантов своими лютыми новинками.
Я не упуская момента вписалась на пробу марочек ,пропитанных еще одним детищем Сашки Шульгина,а именно 25-I .Скажу сразу,марка выдалась реально лютая и размотала меня на славу.Если сравнивать с бромной серией бомов ,то данный продукт намного сильнее в своей психоделии .
Очень оперативно, продавец,записал меня на тест и я очень быстро получила свою пробу в виде одной маронькт 0.5смХ0.5см ,зеленого цвета с желтой полосочкой.Фото прилагается.По рекомендации селлера,одну марку надо кушать на одного ,как я и поступила.Но помня прошлый опыт с маркой на бромном боме ,разрезала ее на пополам и начала трип с половинки.
Тестер: Ж/21/178/76
Толлер: нету
Кросстоллер: Чист
Дозировка : 0.5 марки (0.7мг) сначала,потом еще 0.5
Вещество: Марка 25-I nbome 1,3мг
00.00 Забрала пробник.Закидываю на язык марочку .Вкус почти не ощутим,разве что начинает неметь кончик языка ним появилась легкая горчиночка.В славном Киевграде в этот вечер начиналась гроза и сверкали молнии.Годное начало для трипа,скажу вам.
00.20-00.30 Картонка превратилась в комок и была проглочена.Вход очень приятный,мягкий ,по телу разрядом тока разгулялась эйфория .Улыбка лезет на лицо.Хочется танцевать и петь.Гуляя под проливным ливнем с раскатами грома и сверканием молний ,ощущая запах озона ,моя душенька закайфовала .Закидываюсь еще половинкой марки.Рассасываю
00.50-1.30 В моих наушниках играет Bee Gees -Staying Alive .Я иду и подпеваю ,благо улицы города уже опустели.Со мной на связи один веселый Вареник ,который спрашивает все,что да как.Визуалы пришли постепенно,смазывая окружающий мир и насыщая его красками .Визуалы,конечно не такие как от бромного бома ,но тоже прикольные.Этот дождь смывает меня ,но от этого мне еще приятней.Я иду по лужам ,так как ливень теплый ,то кайфую от потоков воды .Пронизывая своими струями,эта гроза слилась со мной,смывая меня полностью.Мою личность,эго,память ,прошлое и будущее .Теперь мы единое целое..Словно эта буря летней ночи и есть я .Частицы меня падают с небес ,разбиваясь об асфальт устраивая потоп на улицах города ,заставляя людишек быстрее искать укрытие,чтобы не промокнуть до нитки.Мне было наспать на то,что я легко одета и мои шорты с кенгурушкой промокли насквозь .Лишь хотелось,чтобы эта вспоглощающая гроза поглотила и меня ,полностью не оставив и следа моего существования.В наушниках как раз заиграли произведения Антонио Вивальди унося меня дальше вслед за стихией
2.00-6.00 Ливень кончился,к моему сожалению.Да и до дома я уже дошла.Ну как я..меня уже не было,меня смыло этим прекрасным дождем Лишь остатки ,которые давали телу функционировать.От этого было дико тошно.Хотелось покинуть тело раз и навеки вечные .Тошно настолько,что аж физически затошнило,притом сильно .Для меня это не привычно,но все же позыв настолько сильный,что лишь успев отбежать в кустики и наклониться ,меня вывернуло наизнанку.После опустошения желудка ,меня еще продолжало крутмть от спазма пищевода ,но уже нечем было.Уже дома ,раздеваясь и сменив одежду ,я узрела свое отражение в зеркале и уплывшие зрачки .Визуалы мазали все вокруг,а от тепла и меня мазало как суку.Прилечь захотелось,но планам помешала одна маленькая проблемка.С носа хлынула кровь,довольно сильно .Страха это у меня не вызвало,лишь на время вернуло в реальность ,чтобы остановить кровотечение и добраться до кровати,ноги не слушались.Выпав под одеяло, временами аж дергаюсь от интенсивной эйфории с чувством вибрации в ногах и плечах .Закрыв глаза и потеряв счет времени,а так же восприятие всего,лишь видя черную дымку с радужными проблесками ,не ощущая тела ,так я провела ННое количество времени.Пока не подошла к своему телу со стороны и не встряхнула его хорошенько.После этого,я вскочила на кровати,чувство вибрации уже было схоже с электрошоком.Сказать,что я охуела,это ничего не сказать.Очнувшись так,я опять начала ржать как дура .Пришло понимание того,что почти все в этом мире хуета и суета .И я не я ,и суета не моя.И с этим надо заканчивать.Вышла на балкон ,курю сигарету.Как-то машинально ,я сажусь на подоконник ,к открытому окну .И с этим смехом,что-то зовет меня прыгать ,от этого так весело ,по-детски ,словно ты маленький ребенок и тебя зовут кататься на карусели .И так бы побежала бы,если не остатки здравого смысла в моей бошке .Подальше от греха,слажу с подоконника и иду на кухню,завариваю травяной сбор с мятой .Заснуть конечно не вышло,но успокоить бурю впечатлений немного удалось.Остаток ночи,я провела наблюдая за визуалами с причудливыми узорами на стенах и спокойной музыкой
7.00-10.00 Смогла заснуть.По пробуждению присутствовал ахуй от происходящего этой ночью со мной и куча вопросов к себе.Но в целом трип был мощный .Напросился вопрос …БРО,А ТАМ ТОЧНО 1,3 МГ
ВЫХОДОВ КРОМЕ УСТАЛОСТИ ДНЕМ НЕЗАМЕЧЕНО.
ИТОГИ:
Селлер: Просто душечка 100/10
Марка: 10/10 (Нужен ситтер ,точно)
Клад:8/10 (долго бы не пролежал,1-2 дня где-то)
И так.Трип выдался интересным и по-своему приятным .Очень эйфоричным от начала до конца.Выебоны моего сознания ,это выебоны моего сознания ,но судя по тошноте и крови с носа могу допускать то ,что дозировка выше была.Я ведь чувствительна весьма к бомам и им подобным.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху