«Марихуана – подарок природы»: режиссер «Крестного отца» создал свой бренд на рынке каннабиса

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Фрэнсис Форд Коппола займется выращиванием марихуаны. Режиссер уже на протяжении свыше 40 лет специализируется на виноделии, а после легализации марихуаны в Калифорнии задумался над расширением сферы деятельности. Его травка будет выпускаться под брендом Grower's Series.

krestniy otec marihuama.jpg


В рамках лимитированной коллекции будут предложены три сорта марихуаны, различающиеся по воздействию на организм. Употребление марихуаны в таком случае может принести эффект от расслабления до выраженной бодрости.

Деятельность предприятия будет вестись на территории Калифорнии, в которой марихуана легализована с начала 2018 г. У местных жителей возрастом от 21 года есть право хранения до 28 гр. каннабиса.

Сам режиссер называет каннабис и вино двумя щедрыми и ценными подарками природы. Поэтому необходимо использовать такие дары. Но для достижения идеального качества необходимо тщательно отнестись к выбору подходящей местности.

Продажа марихуаны от режиссера будет вестись в декоративных винных бутылках, в бумажных свертках, стеклянных трубках и спичечных коробках.
 
Назад
Сверху