мадам от kyrnytnet!(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
привет всем!
Записался на пробу к знакомому с давних времён магазин



kyrnytnet
МАГАЗин выделил комбо(мдма/рега) пробку кладом в городе герое-Одесса!

IMG_20181206_181518.jpg

  • селлер:Dkyrnytnet,
  • тестеры: я,35/180/65,
  • вещество: мдма(0,25)
  • Способ: интраназально,
  • толер: свежий,
  • кросс: натур покур почти ежедневно,
  • стаф-вес:0,25/0,25,
  • стэлс: адрес/прикоп.
как это было:
нужный адрес был найден лехко и быстро, прикоп тоже лехко нашол, разве что немного запачкался, но это думаю не щитаеться, а вот справа камера наверху меня немножко смутила если честно, ну да ладно, клад найден это радует!Начну с рассказывать в этом репортаже как я употребил мдма.На внешний вид кристалы прозрачные, без какого либо характерного запаха, на вкус горькие и неприятные,
00,00-150млг.опустив в себя даное количество стафа, и запивая гарячим чайком, конечно же чтоб быстрей прочухать эффект!На вкус очень горькие и неприятные!,....
00,10-буквально через 10=мин.начинаю чувствовать первые приятные приливы эйфории, и лёхкий боковой кач пытаясь встать,.....
01,00-стаф в полном проявлении эффектов, то что я давно хотел, приятнейшая лень заставила меня прилечь, непринуждённая улыбка расплываеться по еб.......е,
02,00-всё продолжаеться не хуже не лучше, всё та же приятная волна, лепит ах.....но в общем,
03,00-телодвижения приятны как никогда, в общем всё что ни делаю всё абсолютно приятно, прикосновения похожи на лёхкие удары тока,
04,00-начинаю потихоньку входить в своё тело, действия стафа понемногу пошли на спад!
04,30-сильно пробился апетит и начал кушать!


Вывод:
стаф достойный спору нет, знатная и классная мазня лепила, добрость и насыщенность ощущений нехотелось бы чтоб заканчивалась, даный стаф произвёл на меня незабываемые ощущения!Благодарю магазин за выделеный комбо пробник!В следующем расскажу как курил реагент и его свойства!



клад, место:4+,
стаф(качество):5+
Общая магазину:5

благодарю за доверие и хочу поздравить весь ресурс с наступающим!



всем, всех благ,
Фарту масти а....у...е!!


 
Назад
Сверху