Lsd White Bear

  • Автор темы Testosterone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Testosterone

Гость
Всем фарту, записался на картон лизер, одобрил, скинул корды в лс.
Снял в косание, на вид обычная марка с принтом.
Тестер Тестостерон
Вещество Лсд
Дозировка 220 мкг
Толер ниже среднего
Крос колесо 4 дня назад
00:00 снявши в косание на месте, проступаю к тесту, беру целую марку кладу на язык, вкус слегка горьковатый, собираю слюну не глотая иду гуляю. Через 15 минут глотаю все содержимое вместе с маркой.
00:30 ощущение вялости, расслабленности, хочется где то присесть, полежать, отдохнуть, такая приятная усталость, настроение поднялось.
00:50 Визуалы подкрались не заметно, идя по дороге я заметил что асфальт начал странно себя вести, настроение веселое, собака — улыбака, я позвонил штриху найтись с ним на районе, телефон держать в падло, руки ватные, настроение веселое, хожу туда сюда жду маршрутку, по телефону разговариваю слегка не внятно, сразу слышно шо обьебался.
01:20 сажусь в маршрутку, и тут я понял мой билетик набирает обороты. Я достал телефон буквы плавают, все размытое, но по клавишам попадаю нормально, стало смешно от этих визуалов и размытого телефона, а они все сильнее и сильнее, я сижу ржу сам в себя от того как меня ебашит, с виду типа шо пацанюра под приколом, в глаза лучше не смотреть там чёрный ужас.
01:50 я выхожу из маршрутки, ух ебать як піздато стало, такий легенький літній вітерець подхоплював моє ебало на льоту і ніс його у вирій. Эйфория, на улице так тепло и приятно, иду так легко и забавно, смотрю на дома далеко в небо, а они сливаются с ним с все как одна картина нарисована маслом в далеке, чётких контуров не видно, все размытое, а дома как конструктор Лего, кубиками как в майнкрафте.
02:30 дойдя до штриха, я начинаю угарать, все дико плывет, переливается, кружится, появляются непонятное точки как на экране монитора, натянулась непонятная светло зелёная сетка, от растений травы и деревьев идут шлейфы, в моих глазах все очень похожее на игру майнкрафт, все состоит из небольших пикселей кубиков, переливается кружится и двигается.
03:00 Мы присели на лавочку, я начал растекаться, чувство что плывут щоки, глаза, я поднял голову надо мной космос, темно синее небо во звёздах и непонятных сеточках, смотрю под ноги все в невьебенных узорах.
03:30 Мы зашли в магазин и тут свет и вообще пиздец, все плывёт и двигается нихуя не видно, зрение -50, я сморю на его лицо и в ахуевозе, оно плавает в морщинах трещинах и кожа двигается ебааать, думаю я, достал свой телефон посмотрел на себя и вообще ахуел, рептилия бля.
04:00 сажусь с штрихом в автобус, смотрю в окно, бля там чудеса, все цвета переливаются, отражаются витрины аптек, фонарей всего чего угодно на стекле окна через дорогу ездят машины по этому всему танцопу, а я сижу как космонавт и наблюдаю за всем этим диско.
Примерно такая картина была у меня в глазах, все размыто и двигается.
06:00 гуляю ночью фонари светят на кусты, парадные, все так красиво пиздато,
Сфотал каштаны, похожие на елки) казались невьебенно красивыми.
честно сказать я уже подзаебался даже вот это вот все вжиу вжиу вжух крутится постоянно, зашёл домой, охота хавать и не охота, еле впихнул в себя гречу, ложусь на кровать смотрю в окно а там пиздец окна домов такие маленькие все размыто и двигается как картина маслом, красиво но уже заебало, визуалы +- одинаковые ромбики, квадратики, треугольники, и все двигаются.
06:20 я лежу и думаю про свою жизнь, но сложно это все рассказать было, меня не понимали, я говорил отрывками, звучало странененько.
09:00 я все это время пролежал на кровати, всю ночь, уснуть не мог, много мыслей лезли в голову и не давали покоя, визуалы по чучуть отпускали но отпустили только к утру, и только днём я смог подремать на пару часиков.
Вывод: достаточно нормальная марка советую новичкам кидать по половине, ебашит долго, около 8 часов.
Благодарю за пробник, всем здоровья и масти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху