LSD — Репортаж по лизеру для Кота

  • Автор темы doctorplanokur
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

doctorplanokur

Гость
Апгрейд для Кота по Лизеру 150мгк
Тестер: я и кент 80\20\190 кент 75\21\185
Дозировка: 70 % от марки кент 30 %
Толлер: 0 имел опыт с нбомом но и то давно
Кросстоллер: план каждый день
Записался на тест , и очень быстро получил положительный ответ. Оперативно получил ттн и стал ждать
Стелс мне даже очень понравился он надежный как по мне
Распокавал посылку, а там меня ждал подгон в виде половинки бошки , но ладно дело идет не о шишках.
В день когда я забрал посыль я не стал ее употреблять ибо меня еще ждал трудовой день оставлю на выходные подумал я, ну а с шишкой мы решили что ей не место лежать без дела , с легка выпивший я приступил к процедурам . Натягиваю себе 1л плотного дыма вдох выдох не продохнуть . Убило ) толлер у меня к траве высок .
Спустя пару часов отправился в гости к корешу дабы убить и его это ядерной шишкой . Приступил к процедурам , тяну другу банку , а он без кашля не смог. Спустя пару мин смотрю на него , а он уже в хламе чудо шишка на долго ему запомнилась . После пары микро банок нас размотало в хлам ну не смог удержаться и оставить под лсд.
День Х после рабочего дня вышел к кентам взяли пивка рыбки и плана коробочек, день провели хорошо в обшем, но уже вечер и нужно приступать к поеданию бумаги. Другу дал за компанию
00:01 режим пробуем, как и говорили мои друзья вкуса никакого так оно и есть
00:30 проявление эйфории, с небольшим пото выделением, улыбка до ушей и присутствует какая то легкость в теле
01:00 проявление не больших визуалов, дикий смех
01:30 вышел на пик
Ощущение лёгкости , стало сильно визуалить , так же смех непрерывный , комнате в которой находился внешне изменилась ( стала больше , и какая то незнакомая )
03:00 бросало в жар , зацикливаться на мелких деталях , начинал разговоры на незнакомые мне темы , и искал решение на все мои проблемы которые меня тревожили
04:00 были вынуждены выйти на улицу в квартире трудно было сидеть,а погодка да какая , свежо так сигарету не чувствуешь вообще, все стало действительно большим 2х а то и 3х а я мал очень мал. Отправились в парк там атмосфера та что надо деревья окутывают все, выстроили мне арку дорога увиличилась в размерах не мог понять когда дойдем уже до ставка ,а там природа жабы птицы все скрепит шивелиться чувствовал себя лучше всех .
05:30 решили пойти обратно на
квартиру по дороге к ней увидели пожар (проводка в падике горела) вызвали пожарную разбидули людей и сталю со стороны наблюдать. Приехали и справились они по быстрому все целы и это самое главное.
06:30 прийдя на квартиру посидели выпичили чаю покурили повтыкали, друг уже отключился 30% ясно что не так напрет, а я еще не много углыбился в себе.
через 40-90 минут уснул и я и все еще был под воздействием, не много спал и проснулся с отличным настроением
Выввод
Качественные продукты у Кота , что доказанно временем
Единственная ошибка была , нужно было целую
Веществом очень дволен спасибо Матроскину))
ВСЕ У НЕГО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ 10\10
Не смог описать полностью все состояние по старой памяти , нужно будет заново писать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху